ACTUALIDADE

Loading...

quarta-feira, 9 de janeiro de 2013

UP - MASINGA - LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME

CONFIRA EM http://www.up.ac.mz/noticias/listas-definitivas-up-massinga

LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA APTIDÃO FÍSICA I
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
1 AUGUSTO FRANCISCO MAFUNHULO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 06764
2 CASLIPIA ARNALDO CHILOUE Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 06830
3 EULALIO MALINGA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Sede 07013
4 JOSE ANASTACIO CHAI CHAI Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Sede 07218
5 JOSE EMERSON TARMAHOMED Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Nampula 07223
6 JOSE FRANCISCO MAFUNHULO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Nampula 07226
7 LOURENCO CHANGA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07282
8 NELSON ARMANDO HUO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Beira 07371
9 NILSIO MIGUEL A S SENGO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07393
10 SAMPRASS TEQUIMO BAPTISTA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Nampula 07500
11 SANTOS ARTUR MAVIA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07506
12 VITORIA TAIELA NHAMPOSSA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07593
Página 1 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FUND.FILOSOFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
1 ADELINA ARMANDO MATAVELE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06616
2 ALDO ALFREDO GUAISSA CANDA Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 06658
3 ALFREDO LUIS CUMBANA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06665
4 ARMINDA EDUARDO JOSE BUQUE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06740
5 ARTUR JOAO MACUACUA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06755
6 BELODINA VIRIATO TSAMBO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06778
7 BENAZIR M INACIO NHIUANE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06779
8 CRIMILDA DAVID JOVO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06875
9 DULCE NETA DAMIAO NHAMPOSSA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06933
10 EDIO MILTON ALEXANDRE Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 06936
11 EULALIA DA GLORIA JOAO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07012
12 FELIZARDO LUCAS CERVEJA Lic em Ensino de Filosofia UP-Sede 07039
13 FLAVIA LUIS NEVES Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07050
14 GABRIEL FELICIANO S MACAMO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07060
15 GENESIO LUIS MABOTE Lic em Ensino de Filosofia UP-Sede 07063
16 GILDO ERNESTO MASSANGO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07081
17 HELIA FIRMINO ALAR Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07122
18 HIRSIA AMELIA B DA COSTA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07137
19 INOCENCIO E FABIAO CHAMUSSO Lic em Ensino de Filosofia UP-Quelimane 07158
20 IVA DA C FRANCISCO MATSIMBE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07176
21 JUSCELINO DO XAVIER GUERREIRO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07245
22 MAETINA VIRGILIO NHACUMBE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07295
23 MARIA FERNANDA A MUSSASSE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07314
24 NECHEN ISABEL DIQUE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07363
25 NILTON ANANIAS NGALE Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 07394
26 OCTAVIA JULIA BARTOLOMEU Lic em Ensino de Filosofia UP-Nampula 07408
27 ORDINHA ALBERTO NHAMANGO Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 07428
28 ROSA DOS ANJOS F MAQUIE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07483
Página 2 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FUND.FILOSOFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
29 ROSALINA JULIO CUMBANE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07486
30 VITORIA PASCOAL MACUCULE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07592
31 DANIEL JOAO DA C FANHEIRO Lic em FILDI UP-Beira 06894
32 ISMAEL ALY CASSIMO Lic em FILDI UP-Beira 07174
Página 3 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 ABINEIRO ARMANDO CHICUENGUE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06606
2 ACUCENA JOSE AUGUSTO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06610
3 ADELIA JACINTO MAPUNDO Lic em Ensino de História UP-Quelimane 06614
4 ADELINO PASCOAL GUJAMO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06619
5 ADERTO REGINALDO MAJOJE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06629
6 AFRANIA JULIAO NHANALA Lic em Ensino de História UP-Sede 06640
7 AIDA HELENA FERNANDO CUMBANA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06645
8 ALBERTINA ALBERTO MANHICA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06649
9 ALBERTINA ZARINA MABELANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06650
10 ALBINA FERNANDO CONDE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06653
11 ALDUVANDA MARGARIDA AGOSTINHO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06660
12 ALICE ARNALDO ARONE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06667
13 ALZIRA ALEXANDRE MACULUVE Lic em Ensino de História UP-Niassa 06671
14 ALZIRA GRACIETE M LUIS Lic em Ensino de História UP-Massinga 06672
15 AMELIA SEVERIANO MASSANGO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06675
16 ANA PAULINA TEMBANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06691
17 ANA PIEDADE JOSE MUNGUAMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06692
18 ANGELICA AZARIAS DANIEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 06710
19 ANGELO JOSE ROMEU GUILICHE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06712
20 ANTONIO LUIS CHELENE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06721
21 ARGENTINA VALDEMAR JOSE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06729
22 ARLETE CATARINA A CAMELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06731
23 ARMANDO ADRIANO XERINDA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06736
24 ARMANDO VASCO FILIPE NHONE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06739
25 ARSENIO ERNESTO MATSIMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06746
26 ARTILICIO SAMUEL BULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06749
27 ARTIMIZA DA GRACA FRANCISCO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06751
28 AUGUSTO ERNESTO NHAGUILUNGUANE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06763
Página 4 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 AWAD DEOLINDA SATAR CHIAR Lic em Ensino de História UP-Massinga 06770
30 BENEDITO FELICIANO CHEQUELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06784
31 BENILTON TICHEL MUFUME Lic em Ensino de História UP-Massinga 06795
32 BERTA FERNANDO LUIS DACARANHE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06803
33 BIZAR ISMAEL AGY ABDULA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06804
34 CANDIDO JOSE ALBERTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06813
35 CARDOSO MIGUEL CUMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06816
36 CARIDADE C JOAO PEDRO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06817
37 CARLA DA CONCEICAO CUMBANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06820
38 CARLOS L MACUHANE DUINHANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06825
39 CAROLINA SALVADOR DE ALMEIDA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06828
40 CATARINO TITOS NEVES Lic em Ensino de História UP-Massinga 06833
41 CATIA AVES EUGENIO Lic em Ensino de História UP-Beira 06834
42 CELMA ALBERTO GUILA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06839
43 CELSO ALSON FENICELA MACHOE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06842
44 CLARA ANTONIO FENIAS Lic em Ensino de História UP-Massinga 06856
45 CRESCENCIA ALBERTO FIRMINO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06874
46 CRISALITA MANUEL TAUZENE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06879
47 CRISTINA DE JESUS S MARIA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06882
48 CRISTINA LUISA JOSE SEGREIRO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06883
49 CRISTINA SIMAO TUNZINE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06884
50 DALILA CAMILA F USSY Lic em Ensino de História UP-Massinga 06889
51 DAVID SABAO MUTOTA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06897
52 DELENCIA JOAO MASSINGUE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06900
53 DELFINA ARTUR Lic em Ensino de História UP-Massinga 06901
54 DERCIO CARLOS ALBERTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06909
55 DIONISIO RUI SAMUEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 06920
56 DROFE DA VERONICA J COME Lic em Ensino de História UP-Massinga 06929
Página 5 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 EDSON VALERIO MANUEL RAUL Lic em Ensino de História UP-Massinga 06942
58 EDUARDO JORGE FERNANDO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06946
59 EDVALDO ETELVIO SIDONIO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06947
60 ELERTENCIA PEDRO MAPULE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06952
61 ELIAS BENEDITA R SEBASTIAO Lic em Ensino de História UP-Beira 06959
62 ELIO ARMANDO TIMULUA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06962
63 ELIZABETE ALFREDO MANASSE Lic em Ensino de História UP-Niassa 06964
64 ERMENEGILDA G MALATE Lic em Ensino de História UP-Beira 06986
65 ESPERANCA LUCAS UTUI Lic em Ensino de História UP-Massinga 06999
66 ESSIACA FAQUE Lic em Ensino de História UP-Niassa 07001
67 EUNEVIO GILDO E BAMBO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07014
68 FAIZAL JOSSIAS NAENE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07021
69 FAUSIA DA PIEDADE A CUMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07029
70 FAUZIA DA VANIA S CHAUQUE Lic em Ensino de História UP-Beira 07031
71 FELICIDADE MARIA O BAMBO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07032
72 FELIZARDA DUARTE NHANTUMBO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07038
73 FLORA LAZARO MAHOLELA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07051
74 GERONIMO DANIEL MABOTE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07068
75 GERSON ERMELINDO SEVENE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07071
76 GETINHA DA ALDA F- MATSINHE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07075
77 GIIDA ZAQUEU MACUCH NGA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07076
78 GILDA FRANCISCO BETANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07078
79 GRACA ARMANDO COVELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07093
80 GRACA AUGUSTO NHAUTSE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07094
81 GUILHERME ORLANDO MACANZE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07104
82 HELENA ERNESTO PAULINO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07118
83 HELENA OLIVEIRA CHIPONZE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07119
84 HERCULANO ANDRE HUO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07127
Página 6 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 HILARIA E R ZACARIAS MANAVELA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07135
86 HORACIO ALEXANDRE N JAIME Lic em Ensino de História UP-Massinga 07139
87 INOCENCIA MARIA ERNESTO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07157
88 ISABEL ARMANDO TSURE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07166
89 ISABEL ARTIMIZA D F MUCHANGA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07167
90 ISABEL AUGUSTO DAVID Lic em Ensino de História UP-Massinga 07168
91 ISABEL ROBERTO CUMBANA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07173
92 IVONE LUCAS CERVEJA Lic em Ensino de História UP-Sede 07183
93 JANETE A XAVIER ERNESTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07187
94 JORFANE ANTONIO MATSIMBE Lic em Ensino de História UP-Quelimane 07215
95 JOSE JUNIOR SEVENE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07230
96 JUVANO ARMINDO VILANCULOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07246
97 JUVENCIA JOAO RUNGO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07247
98 JUVENCIO AZARIAS DANIEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 07250
99 JUVENCIO INACIO MUTUMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07251
100 KINGSLY CELDEN U DAS NEVES Lic em Ensino de História UP-Massinga 07253
Página 7 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 LEONEL MORAIS E S JUNIOR Lic em Ensino de História UP-Massinga 07265
2 LIZIA ANTONIO ZUALO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07279
3 LUCRECIA REMARITO DOS SANTOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07287
4 MANUEL AIDA DAVID Lic em Ensino de História UP-Massinga 07300
5 MANUEL AUGUSTO MAQUILE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07301
6 MANUEL QUIPISSUANE NHAVOTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07303
7 MANUEL RICARDO M BAUTE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07304
8 MARCELA ROBERTO NHAMIRE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07307
9 MARIANA VITORINO M MANHICE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07316
10 MARILIA DE MARIEZETE JOAQUIM Lic em Ensino de História UP-Massinga 07317
11 MAURICIO SAMUEL NHAMUSSUA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07325
12 MENALDA PEDRO BOANE Lic em Ensino de História UP-Quelimane 07331
13 MIGUEL FELISBERTO MUTICANE Lic em Ensino de História UP-Sede 07337
14 MIRANDA CANDIDO BULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07344
15 MOISES JOAO NHACHUNGUE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07345
16 MONICA FERNANDO MARRENGULA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07350
17 MUHAMAD NABI IBRAIMO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07351
18 NEILA OLIVIA JOAO CANDIDO Lic em Ensino de História UP-Quelimane 07364
19 NELIO DOMINGOS RAFAEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 07366
20 NEUSA DA C VICENTE MALATE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07382
21 NILSA AUGUSTO HUO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07389
22 NORMA EUSEBIO LUIS RAFAEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 07403
23 ODEICE ALBERTO MATSINHE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07410
24 OLGA ALFEU JOSE CHIURRE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07416
25 PASCOAL LUCIANO VILANCULOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07439
26 PAULA LUIS MUCUHO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07441
27 REGINA DA CONCEICAO ROBERTO Lic em Ensino de História UP-Niassa 07469
28 ROSARIA EDNA DA ENCARNACAO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07488
Página 8 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 SAFIRA JOAO MURRURE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07495
30 SERGIO ARMINDO VILANCULOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07518
31 SOFIA DA HELDIA R MACUACUA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07531
32 SONIA ALFIADO MUCALE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07534
33 TAMAR VICTORINO G CHAPEPA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07551
34 TERESA CAETANO PAULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07564
35 VALDMIRO MAFOIO BACAR Lic em Ensino de História UP-Massinga 07572
36 VANIA JOAQUIM JACINTO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07581
37 VIRGILIO ABILIO UACHE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07590
38 XAVIER MACUCUTE MAPEUA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07594
39 ZEFERINO FRANCISCO NGULELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07608
40 ZELIA M GUSTAVO HUO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07612
41 ZELIO DE ROSARIO PAULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07613
42 ZENALDA ISAIAS MATIMELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07615
43 ZITO WILIAMO JOANISSE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07616
44 AMISSE JOSE AMISSE Lic em Ensino de Geografia UP-Niassa 06681
45 ANA BELA NARCISQ ANUARIO Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 06684
46 ANCHA ABDUL ARONE ALI Lic em Ensino de Geografia UP-Nampula 06702
47 ANGELINA MANUEL GIMO Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 06711
48 ASSANE FERNANDO PENGA Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 06756
49 BENICIO CARLOS A GUIAMBA Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 06790
50 CASSAMO DE FATIMA JOAO Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 06831
51 CEZALDINA ALVARO MAUTE Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 06844
52 DOMINGOS FREDSON D COSSA Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 06923
53 ELEUTERIO DA SUSANA ANTONIO Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 06954
54 ERMINIO JOSSIAS MACHAMBA Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 06987
55 FELISBERTO DONALDO V LAZARO Lic em Ensino de Geografia UP-Sede 07035
56 GABRIEL ROBERTO RAFAEL Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07061
Página 9 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 GABRIEL SAO F XAVIER Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07062
58 ILIDIO RAFAEL TIMBE Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 07149
59 JANUARIO JORGE MACHAVA Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07188
60 JOCHUA HORACIO MAUELELE Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 07212
61 JOICE FELISMINA BULE Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 07213
62 LOURENA EUSEBIO TAMELE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 12190
63 LUCINDA JORGE QUETANE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07286
64 MAURICIO ACACIO GOVE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07324
65 MUNAHANDY Y RAMADANE MUACULETE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07352
66 NELSA ISABEL JOAO SUMBURANE Lic em Ensino de Geografia UP-Sede 07368
67 NILSA GLEDES SIMANGO Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 07390
68 OLGA A PECHICO SAUTE Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 07415
69 PEDRITO JORGE BUENE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07448
70 PEDRO SAMUEL JOHANE Lic em Ensino de Geografia UP-Sede 07454
71 ROSA ARNALDO MAUTE Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 07482
72 SUZANA MANUEL ALBERTO Lic em Ensino de Geografia UP-Nampula 07548
73 VALTER DA SILVA JOAO CANDIDO Lic em Ensino de Geografia UP-Nampula 07576
74 YOLANDA C PATRICIO CHIBULACHO Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 07597
75 ADILSON VIRGILIO ADINANE Lic em GADEC UP-Massinga 06630
76 ADOLFO LEONARDO Lic em GADEC UP-Massinga 06632
77 ADRIANO JOAQUIM GUIRRUGO Lic em GADEC UP-Massinga 06635
78 ALBERTO EUGENIO GUAMBE Lic em GADEC UP-Massinga 06652
79 AMELIA CAROLINA B BONATE Lic em GADEC UP-Massinga 06674
80 ANA MARIA PAULO Lic em GADEC UP-Massinga 06687
81 BERNARDO FILIMONE S MABECUA Lic em GADEC UP-Massinga 06801
82 CARIMA USSENE S H BENHANE Lic em GADEC UP-Massinga 06819
83 CELIA JOSE CAETANO Lic em GADEC UP-Massinga 06838
84 CLAUDIA JOAO MASSITELA Lic em GADEC UP-Massinga 06858
Página 10 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 DIONISIO AMERICO CHITSUMBA Lic em GADEC UP-Massinga 06918
86 ELCIDIO LUCAS PAULO Lic em GADEC UP-Massinga 06951
87 ELEX ELIAS ARLINDO Lic em GADEC UP-Massinga 06955
88 ELIAS MARIO Lic em GADEC UP-Massinga 06958
89 ERZINHA FLORINDO UETELA Lic em GADEC UP-Massinga 06996
90 EUGENIO GUILANDE JUNIOR Lic em GADEC UP-Massinga 07009
91 GILDO LUIS MAJONGUE Lic em GADEC UP-Massinga 07083
92 GUIDIONE FIDALGO MONJANE Lic em GADEC UP-Massinga 07103
93 HELIO FELIZARDO SENDA Lic em GADEC UP-Massinga 07123
94 JOSE FRANCISCO CHUMELE Lic em GADEC UP-Sede 07225
95 JULENCIA FELIMONE CHIMELA Lic em GADEC UP-Massinga 07234
96 JULEY ALFREDO NHANOMBE Lic em GADEC UP-Massinga 07235
97 LAZARO AFRICANO BENETE Lic em GADEC UP-Massinga 07260
98 LEONARDO FRANCISCO R NESSA Lic em GADEC UP-Massinga 07263
99 LINA ISAURA DA SILVA Lic em GADEC UP-Sede 07273
100 NEUZIA JUDITE J F TRIGO Lic em GADEC UP-Massinga 07385
Página 11 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA GEOGRAFIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 OCTAVIO VENANCIO LUIS Lic em GADEC UP-Sede 07409
2 RICHENO ALBER O MATIMBE Lic em GADEC UP-Massinga 07473
3 RICHENO ALBERTO MATIMBE Lic em GADEC UP-Massinga 07474
4 TEODIA DA PRIMENIA J CHUNGUANE Lic em GADEC UP-Massinga 07562
5 YODMILA CASSAMO M C ALY Lic em GADEC UP-Massinga 07596
6 ZENA ANTONIO LOPES Lic em GADEC UP-Massinga 07614
Página 12 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
1 ARMANDO TOMAS MANUEL Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 06738
2 CONSTANCIA ERNESTO MAZIVE Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 06867
3 GRACA RAFAEL CARDOSO Lic. em Ensino de Biologia UP-Tete 07099
4 INACRINA JUDILIA A PAULINO Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07152
5 IRINA MARCIA FIDALGO Lic. em Ensino de Biologia UP-Sede 07164
6 JUVENCIA TIMOTEO MARAN Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07248
7 LEMOS ALEX LEMOS JUNIOR Lic. em Ensino de Biologia UP-Quelimane 07262
8 LOPES LEONARDO FABIAO Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07280
9 MAIDA DA MERSONIA RAZAO Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07297
10 ROSA LIDIA JOAO JUISSE Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07484
11 SILVIA PASCOAL SITOE Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07524
12 SONIA JOSE MANUEL Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07539
13 UALTER DA CRUZ E FRANCISCO Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07570
14 VANENCIA JAIME MUZONDA Lic. em Ensino de Biologia UP-Quelimane 07578
15 VANIA VASCO UILISSENE Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07583
16 BAPTISTA RICARDO CHAU Lic. em Ensino de Biologia (Beira) UP-Beira 06771
17 ABIA TINA ALBERTO S LANGUANA Lic em Ensino de Química UP-Manica 06604
18 ABRAO PAULO MUNGUAMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06608
19 ACUCENA LURDES SILVA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06611
20 AGOSTINHO FRANCISCO PAUNDE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06643
21 AILINA ARTUR ARMANDO Lic em Ensino de Química UP-Niassa 06646
22 ALBINO JOSE MASSINGUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06654
23 ALCIDIO ARMANDO Lic em Ensino de Química UP-Beira 06655
24 ALMEIDA MACHADO ESCRIVAO Lic em Ensino de Química UP-Niassa 06669
25 ANABELA ARMINDO MAGULE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06694
26 ANDRISSE SALATIEL NHANOMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06709
27 ANSELMO EDUARDO MUCANZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06714
28 ANTONIO ALFREDO VILANCULOS Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06715
Página 13 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
29 ARCEENIO FRANCISCO FADUCO I Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06725
30 ARLINDO JOSE NHAVOTSO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06733
31 BENILDE CARLOS MOMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06792
32 BENTO GABRIEL CUMBANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06799
33 CACILDA JAIME UANICELA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06807
34 CALU LOURENCO MACICAME Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06808
35 CARLOS ZEFANIAS MANHICE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06826
36 CECILIA DAVID GUAMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06836
37 CHEILA JAIME CAMBULA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06849
38 CHEILA VANIA ANTONIO FAIFE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06850
39 CHILDO RAUL GUITE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06851
40 CHILZIA CASSAMO ALY Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06852
41 CRISMANITA BERNARDO CHISSICO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06880
42 DEIZE F ZEFERINO MINDO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06899
43 DULCE FRANCISCO INGUANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06931
44 EDNA LUISA HIRONDINA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06938
45 ELSA DA CONCEICAO BAPTISTA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06965
46 EQUIVALDO DE MATOS E FRANCISCO Lic em Ensino de Química UP-Quelimane 06978
47 ERCILIA AUGUSTO BANZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06981
48 ERCILIO MALUZANE COSSA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06984
49 ERNESTO HERMINIO MACUACUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06992
50 ESMAEL DUZENTA MASSINGUILE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06997
51 EUGENIA GABRIEL ZANDAMELA Lic em Ensino de Química UP-Sede 07007
52 EUGENIO JULIO CUMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07010
53 EUGENIO LUCIANO CHILANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07011
54 FANUEL FRANCISCO NGOFINE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07022
55 GILSAN MARGARIDA G NHAGUAGA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07084
56 GITO JULIO SUMBANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07087
Página 14 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
57 GLADIS JANUARIO ROQUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07089
58 HELDER CARLOS MATSINHE Lic em Ensino de Química UP-Quelimane 07112
59 HENRIQUE FIOSSUANE FIOSSO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07126
60 HERMENIO DOS S M S MBONZO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07129
61 ILDA INACIO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07144
62 INWASSE MAFUMO MAGAGULE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07160
63 IVANIA HELENA DA S MACUL Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07180
64 IVODIA CARME DO AMARAL Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07181
65 IVONE DA TINA LEONARDO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07182
66 JILODIA JOAQUIM NHASSENGO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07194
67 JOAQUIM FRANCISCO ANTUNES Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07208
68 JOSE ANTONIO CHICHONGUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07219
69 JOSE HENRIQUE GUSTAVO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07229
70 JOSE MANUEL CANGELA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07231
71 JULIAO LUIS MBANZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07237
72 LIDIA LUISA AMERICO INGUANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07270
73 LIGIA DA ESPERANCA BATO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07272
74 LUIS DAMIAO TEMBE Lic em Ensino de Química UP-Nampula 07290
75 MANUEL VITORIA MACAMO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07305
76 MANUEL XAVIER Z SIMONE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07306
77 MARCELIA FORTUNATO NHAMPOSSA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07308
78 MICAS EUGENIO MACAMO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07335
79 MONICA ALEGRIA RACHID Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07349
80 NILSA AMOSSE NGALE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07388
81 NITO LUIS NHACHALE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07398
82 OCIDACIO CRIYDIM D MASSIQUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07406
83 OSVALDO DINIS VILANCULO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07435
84 PIEDITA ALFREDO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07458
Página 15 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
85 RACHIDA RUI VICTOR Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07462
86 RAFAEL ANANIAS LICUCO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07463
87 RAFIQUE AMELIA TICONGOLO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07464
88 RICARDO ARNALDO SAMO MANANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07472
89 RODRIGUES PAULO LITEBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07478
90 SERGIO BERNARDO SABAO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07519
91 SOARES AGOSTINHO Lic em Ensino de Química UP-Sede 07530
92 TEMBO ARMANDO MACRUZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07560
93 VALENCIO ADOLFO CHIUNDZO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07573
94 VENTURA ANTONIO MAUNZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07584
95 ZACARIAS JOSE JOAO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07602
96 ZELIA JULIO MABELANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07611
97 ZULMIRA ALEXANDRE CAMBANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07618
98 ADRIANO MOISES BALANE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06636
99 AGOSTINHO AZARIAS HUO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06642
100 ALBANO BERNARDO FENICHE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06648
Página 16 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
1 AMERICO AFONSO MACUCULE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06676
2 ANABELA RAFAEL XAIXAI Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06697
3 ANACELIA ANTONIO CHIVALE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06698
4 ANATERCA ERNESTO SAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06701
5 ANTONIO BERNARDO PULULO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06717
6 ANTONIO LUCAS M NHADAVE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06720
7 ANTONIO PAULO CHAPEPA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06722
8 ANTONIO SATAR ABUJANTE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06723
9 ANTONIO TOMAZ NHANOMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06724
10 ARLINDO ARONE CHIMUSSE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06732
11 ARMINDO JOSE GULUBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06744
12 ARSENIO EZERONE SEMENDE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06747
13 ARTIMISIA ABILIO GOVERNO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06750
14 BEATRIZ ALZIRA MUNGUAMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06773
15 BEATRIZ ELIAS Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06772
16 BELGENCIO F JOSE MATAVATA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06777
17 BENEDITO BAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06781
18 CARLOS ALBINO SIVAME Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06824
19 CLARA VIRIATO P GUILIMA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06857
20 CONSTANTINO FILIPE MAGUL Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06868
21 CRIMILDO TOMAS MACHAVA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06878
22 ELIAS MARCELINO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06957
23 ERNESTO MANUEL CHIVINDE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06993
24 EVARISTO JOAQUIM CANDA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07018
25 HIGINO CARLOS CONGE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07134
26 INALDO FERNANDO GUAMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07153
27 JOANA JOSE RAFAEL Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07195
28 JOAO FILIPE NHABOMBA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07199
Página 17 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
29 JOAQUIM FILIPE CHIDOCO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07207
30 JOAQUIM QUINITO F VILANCULO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07209
31 JOSE AFONSO JOAQUIM Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07217
32 JOSE CHICUACHA JOAO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07222
33 JULIO FINIASSE DOROPA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07241
34 LINO HENRIQUE JOAQUIM Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07277
35 LOURENCO FABIAO JOAO CUMBANE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07283
36 LUIS JANUARIO JUNIOR Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07291
37 MALDINA VICENTE NHALURE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07298
38 MARTA R BERNARDO BAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07322
39 NASMA VITORINO NHAMUCANE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07357
40 NEUSA A FERNANDO PERQUITO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07381
41 OLINDA FERNANDO SIQUE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07421
42 SANTOS MIGUEL Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07505
43 SARA AMARAL BAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07509
44 SELIMANE ORLANDO GUAMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07516
45 SIMIAO MENETE UELEMO NHABAU Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07527
46 SONIA JOSE MATINE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07540
47 SUSANA ZUNGUZE DINIS Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07545
48 TELLES JOSE VILANCULO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07556
49 TEMOTEO ALFIADO CHOCHELO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07561
50 VIRIATO PEDRO NHANOMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07591
51 ZACARIAS ALBERTO MUCANZE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07600
52 ZEFANIAS CARLOS MANJATE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07606
53 ANATER I SERGIO S BANGO Lic. em Geologia UP-Beira 06700
54 ANICETO SALVADOR MUHALE Lic. em Geologia UP-Beira 06713
55 ARLINDO MAPHOISSANA MONGUELA Lic. em Geologia UP-Beira 06734
56 ARMINDO DA GRACA MAVEHE Lic. em Geologia UP-Beira 06743
Página 18 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
57 CLOTILDO-FELISBERTO CUMBANE Lic. em Geologia UP-Beira 06866
58 CONSTANTINO OBADIAS MANDLENDLE Lic. em Geologia UP-Beira 06869
59 DINAMASIA CARVINO CHIBAMO Lic. em Geologia UP-Beira 06912
60 EDSON VITORINO CUMBE Lic. em Geologia UP-Beira 06943
61 ELSON LUISA UAIENE Lic. em Geologia UP-Nampula 06968
62 FELIX ARRONE MAZIVE Lic. em Geologia UP-Beira 07037
63 FERNANDO SEBASTIAO CHELENE Lic. em Geologia UP-Nampula 07043
64 FILIPE DE ROSARIO JOAQUIM Lic. em Geologia UP-Beira 07044
65 GENESIO VITORINO NHAMBIRRE Lic. em Geologia UP-Nampula 07064
66 GERONIMO MANU CUMBANE Lic. em Geologia UP-Beira 07069
67 JACINTO ANDRE MUZONDA Lic. em Geologia UP-Beira 07184
68 JESSICA MIGUEL Lic. em Geologia UP-Beira 07192
69 MOISES JOSE NAIENE Lic. em Geologia UP-Beira 07346
70 NELSON CONSTANTINO PELEMBE Lic. em Geologia UP-Beira 07372
71 NELTON RIQUITO UETELA Lic. em Geologia UP-Beira 07378
72 PAULO MARIA P MANHISSE Lic. em Geologia UP-Beira 07444
73 PEDRO RUBEN CHICHONGUE Lic. em Geologia UP-Beira 07453
74 ROSARIO VIRGILIO ROQUE Lic. em Geologia UP-Nampula 07489
75 ZECA VITORINO MACUACUA Lic. em Geologia UP-Beira 07605
76 ALEX JAIME ZUNGUZE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Niassa 06661
77 BENELVES MACASSANE MAZIVE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 06788
78 CORDEIRO ALBERTO P NEVES Lic em Ensino da Agropecuária UP-Niassa 06872
79 DELSON LUIS VUTANE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 06902
80 HEITOR JOSE ARMANDO NUMBUANE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07110
81 ISAIAS DA B ALFREDO MAGENGE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Gaza 24072
82 JOSE CARLOS JOAO MACHADO Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07221
83 MECNEIAS GERVANCIA LUIS Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07327
84 TEXEIRA ORLANDO MARANE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07567
Página 19 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA QUÍMICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/11
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
85 GONCALVES JOSE RAUANHEQUE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Sede 07092
Página 20 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA INGLÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
1 AFLITO DOMINGOS CHILUNDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06637
2 ALMIRA DAS DORES J TOMAS Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06670
3 ARCENIO EUGENIO NAMBURETE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06727
4 ARMANDO FERNANDO CHILAULE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06737
5 AURELIO RAMOS ATUMANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06769
6 BENTO CLAUDIO RAFAEL JOAO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06796
7 BONIFACIO ERNESTO GUILUNDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06805
8 CARMELIO JOSE MASSINGUE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Niassa 06827
9 CATUCHA DA OLGA A PAULO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Niassa 06835
10 CELSO PEDRO MURROMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06843
11 DELTON OBADIAS MATIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06904
12 DONAIDO FRANCISCO ERNESTO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06926
13 DULCIDIO DA SILVA M LAICE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06934
14 EDNAVIA LELITA ANTONIOX Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06939
15 ELVIS ANTONIO FERNANDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06972
16 ERCILIA MAURICIO NHAMUNE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06982
17 ESSINETA PASCOAL CHAUQUE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07002
18 EUCLIDIA DERCIA SENGO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07004
19 FERNANDO CARLOS CUMBANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07042
20 GERCIO BRANCO CAMBULA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07067
21 HONICENIA PASCOAL GUJAMO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07138
22 ISABEL CABRAL COME Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07169
23 JOAO ALFREDO MATSIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07196
24 JOAO JOSE COME Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Beira 07201
25 JOAO JOSE MATSINHE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07202
26 JOSE FRANCISCO1 SAMBO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Manica 07227
27 JOSE GIMO NDUCO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07228
28 JULIO DOS SANTOS JULIAO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07240
Página 21 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA INGLÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
29 JUVENCIO NAFTAL MATSINHE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07252
30 MARIA AUGUSTO MANUEL Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07313
31 MELCA ZEFERINO MULOMBO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07328
32 MERSON FRANCISCO INGUANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07332
33 NELSON MUFARACA MAZIVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07374
34 NURO MAULIDE USSI Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Manica 07404
35 OCTAVIA HUMBERTO C MADIVADUA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07407
36 ODETE ROBERTO MATEUS Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07413
37 ONESIO J FRANCISCO MATAVELE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07426
38 PEDRO JORGE QUETANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07451
39 RODRIGO AUGUSTO NHACUNDELA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07477
40 SAID ABDUL CARIMO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07497
41 SAMUSSONE ALFREDO G MATSIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07501
42 SEBIA C JOAQUIM TAFULA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Nampula 07513
43 VANIA D LOFORTE SEVENE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07579
44 VICTOR DAMIAO MARRIMA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07586
45 ZACARIAS C NAIFE DOCE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07601
46 ZEFANIAS P ZEFANIAS VILANCULO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07607
47 AIOMENEDA M A SAMUEL LANGUANA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Nampula 06647
48 BENEDITO ANGELA R PONGUANE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 06783
49 CHADREQUE ELUZANE BENE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 06845
50 ERNESTO ABILIO UACHE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 06989
51 EUDENCIO DE CRUZ J S MUCHUANE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07005
52 GITO JORGE MATSINHE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07086
53 HELDER DEONILDO SIMOES Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07114
54 ILIDIO PAULO CHIHUNGO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07148
55 NASCIMENTO DA FATIMA MAFUNDISSE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07355
56 NELSON DIOGO M VILANCULOS Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07373
Página 22 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA INGLÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
57 NELSON SIMIAO COSSA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07375
58 OLIVEIRA P MIGUEL NAMBURETE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07424
59 PENSAIVO MANHENGANE FAIFE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07455
60 RAMADANE MAMUDO M AMADE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07466
61 TELVINO AMERICO MANUEL Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07559
62 VICTOR VICENTE FADUCO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07587
63 ZARCIA ALMIRA SILVA GOMES Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07604
64 ADERTO LUCIANO GULELA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06628
65 AGNALDO LUIS UAENE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 06641
66 AMONE PAULO AMONE MAVILE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06683
67 CARDIANO LUCAS NOVELE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06815
68 CLAUDIO MUSSALAFO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06862
69 DAUTO ALY AMADE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 06896
70 DINIS SILVESTRE COME Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 06913
71 DIOGO JOAQUIM SIQUEL MASSUANGANH Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 06916
72 ELCIDIO CARLOS CATINE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 06950
73 ELIAS JACINTO TAUENE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 06960
74 ELVIO JORGE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 06970
75 FERNANDO ANTONIO GUISSEVELA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 07040
76 FLAVIA FRANCISCO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07047
77 FRED ELIAS ZUNGUZA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 07057
78 FREDIO ALVES T O MANHICE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07058
79 GILDO ADMIRACAO MATSINHE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07079
80 HELDER DA CRUZ SABAO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 07113
81 HILARIO AFONSO CHIVALE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 07136
82 ILDO DA SILVA CUMBANE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07146
83 JOAO DE ARCENIO AVELINO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07198
84 JOAQUIM DA CONCEICAO ROBERTO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 07206
Página 23 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA INGLÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
85 MANUEL MARTA UETELA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07302
86 MICHAEL MIGUEL UISSE MULALE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07336
87 NARCISO ADAO MORFINO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07354
88 ORLANDO DE A PASCOAL CHICOLOUE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 07429
89 PAULO MARIO MAZIVE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 07445
90 REINALDO ALEXANDRE CHITSUNGO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07470
91 SERGIO AFONSO CHINGUA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07517
92 ARNALDO FELISBERTO Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 06745
93 CORAGE JANUARIO ZUNGUZE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Beira 06871
Página 24 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 ARCELIO DE S ANTONIO AUGUSTO Lic em AGE UP-Nampula 06726
2 CIRIO VASCO TENENTE Lic em AGE UP-Beira 06854
3 CLEMENTE GABRIEL ZANDAMELA Lic em AGE UP-Sede 06865
4 FLAVIA DAS LURDES A VILANCULO Lic em AGE UP-Beira 07049
5 JEREMIAS ERNESTO MUNZO Lic em AGE UP-Beira 07190
6 LOURENCO TITOS CHILUNDO Lic em AGE UP-Sede 07284
7 NITO MATEUS LEITAO Lic em AGE UP-Nampula 07399
8 RAIMUNDO DA F ZAVALE Lic em AGE UP-Sede 07465
9 RONALDO SAMUEL DAVID Lic em AGE UP-Sede 07480
10 ROSSINE DA CUNHA LUIS Lic em AGE UP-Beira 07491
11 SANTOS FRANCISCO BULO Lic em AGE UP-Sede 07507
12 ANACLETA FELIX TANGUNE Lic em AGE UP-Sede 06699
13 PAULINO PAULO HELE Lic em AGE UP-Gaza 07442
14 CUSTEMA JOSE AMISSE Lic em Ensino de Matemática UP-Niassa 06886
15 CUSTODIO MANUESSA NHABIQUE Lic em Ensino de Matemática UP-Nampula 06888
16 DEANORA VENANCIO CUMBE Lic em Ensino de Matemática UP-Manica 06898
17 EPIFANIO S ANTONIO AUGUSTO Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 06977
18 GERSON EFROINE MATENGA Lic em Ensino de Matemática UP-Beira 07070
19 HELDER RODRIGUES MATSINHE Lic em Ensino de Matemática UP-Sede 07116
20 LUCIANO JULIO MANGUE Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 07285
21 MIGUEL JACOBE TEODOSIO Lic em Ensino de Matemática UP-Manica 07338
22 NELIO FRANCIRCO M DOS SANTOS Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 07367
23 OLIDIO ARNALDO CHETSELA Lic em Ensino de Matemática UP-Beira 07418
24 ORLANDO SALVADOR QUEHA Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 07430
25 PEDRO NELITO MAUNZE Lic em Ensino de Matemática UP-Sede 07452
26 ZUBAIDA LAILA CANHAVATO Lic em Ensino de Matemática UP-Nampula 07617
27 ANTONIO JOAQUIM HOMO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 06719
28 DOMINGOS F ARMANDO SABAO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 06922
Página 25 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 HELDER M SILVEIRO MACUACUA Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07115
30 NELIO CARLOS PACULE Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07365
31 SERGIO JULIAO CHISSICO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07522
32 SIMIAO FERNANDO SIMIAO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07526
33 SIMPLICIO FERNANDO NHANGAVE Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07528
34 ALDUMIRO,BERNARDO SENETA Lic em Ensino de Física UP-Gaza 06659
35 ALEXANDRE CACILDA Lic em Ensino de Física UP-Sede 06662
36 AMILCAR ADRIANO VILANCULO Lic em Ensino de Física UP-Gaza 06678
37 AMINA CACILDA OMAR DOS REIS Lic em Ensino de Física UP-Nampula 06679
38 ANTONIO CASTIGO UACHE Lic em Ensino de Física UP-Beira 06718
39 AUGUSTO ARAO MAQUIL Lic em Ensino de Física UP-Manica 06761
40 BENILDO ARMANDO MAGALO Lic em Ensino de Física UP-Manica 06794
41 CRIMILDO STELIO A MAHESSE Lic em Ensino de Física UP-Quelimane 06877
42 EDITO AFONSO GUAMBE Lic em Ensino de Física UP-Quelimane 06937
43 ELIPSOIDE PAULINO NHAMIZE Lic em Ensino de Física UP-Quelimane 06963
44 GILDO ERNESTO NGOVE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07082
45 JACINTO SAMSON SITOE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07185
46 JEREMIAS MARTINHO M LAISSE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07191
47 JOAO JULAI CHILAULE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07203
48 LEONARDQ GANANE MASSINGUILE Lic em Ensino de Física UP-Beira 07264
49 RILDO INOCENCIO CATINE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07475
50 BENTO ERNESTO MONGUELA Lic em Ensino de Fisica (Chibututuine) UP-Sede 06797
51 EURICO BOAVENTURA MANJATE Lic em Ensino de Fisica (Chibututuine) UP-Sede 07017
52 ALBERTO SAMUEL Lic em Informática UP-Sede 06651
53 ARTUR EGAS FRANCISCO Lic em Informática UP-Nampula 06754
54 CAMILO AMERICO SABONETE Lic em Informática UP-Nampula 06809
55 EVENITA PEDRO COME Lic em Informática UP-Quelimane 07019
56 HERMINIO ALEXANDRE NEVES Lic em Informática UP-Quelimane 07131
Página 26 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 JULIA JULIAO JOAO Lic em Informática UP-Sede 07236
58 MILTON EUCLIDIO JOSE BANZE Lic em Informática UP-Nampula 07342
59 NILZA PEDRO MANHICA Lic em Informática UP-Sede 07397
60 OSCAR DOS SANTOS R MUABSA Lic em Informática UP-Nampula 07432
61 ROGERIO ROMEU MASSINGUE Lic em Informática UP-Quelimane 07479
62 SALOMAO DAVID GUAMBE Lic em Informática UP-Sede 07499
63 VALENTIM ZEFERINO MATSINHE Lic em Informática UP-Sede 07575
64 VINODIA IVONE ROGERIO Lic em Informática UP-Sede 07589
65 GRACINDA CARMINDO FRANCISCO Lic em Informática UP-Sede 07100
66 ANDRADE JOAO NHAMPOSSA Lic em Educação Visual UP-Sede 06705
67 DALTON ANGELA RAFAEL Lic em Educação Visual UP-Quelimane 06890
68 ELIUDIO ZACARIAS BANZE Lic em Educação Visual UP-Gaza 10396
69 CAMPOS CUSTODIO PETULA Lic em Ensino de Electrónica UP-Sede 06811
70 CANDIDO LUCIANO MACHOHE Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 06814
71 EDSON CARLOS JOSE COMAR Lic em Ensino de Electrónica UP-Sede 06940
72 JULIO JOSE ZUNGUENE Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07242
73 JUMAIFO IVONE DA C MARCELINO Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07244
74 MARIZA LIJIA ANTONIO CUMBE Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07320
75 MIGUEL SIMAO NEVES Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07340
76 ANTONIO AWAA SOUSA CHIRINDZA Lic em Eng. de Construção Civil UP-Sede 06716
77 FULGENCIO ALBINO HONWANA Lic em Eng. de Construção Civil UP-Sede 23985
78 JUVENCIO ANDRADE NHACUONGUE Lic em Eng. de Construção Civil UP-Sede 07249
79 AUGUSTO INACIO MANICO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06765
80 AUGUSTO ZETINO JOSSEFA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06767
81 DANIA ALI ABDUL N CUMBANE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06892
82 DINAMARCIA FELICIANO VILANCULO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06911
83 FILIPE JOAQUIM GUIRRUGO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07045
84 GUSTAVO EDSON NHACULA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07107
Página 27 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 ILDO FRANCISCO HOSSIAS Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07147
86 JOAO RAUL HORACIO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07205
87 JOSE ANTONIO MALOTE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07220
88 MUSSAGY USSUMANE RAMUCHANDE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07353
89 NILZA FLORENTINA MBAMZE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07396
90 PEDRO FENIAS MANHENGE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07449
91 PERCINA LINDA MARCELINO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07456
92 SARA MARIA PANDA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07510
93 SERGIO CARLOS MANHICE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07520
94 SILVINO ARTUR MAUAIE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07525
95 TELMA ANTONIO JOSE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07557
96 THIACHA JOSE SAIDE MUTUELA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07568
97 USSUMANE KALID VALA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07571
98 ADRIANA DO CARMO A TIMOTEO Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06633
99 AGOSTINHO JOAQUIM GUILA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06644
100 EDSON DA GIZELA JOAO Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06941
Página 28 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 ELSA MARIA UAMBA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06966
2 HENRICA BENJAMIM Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07124
3 MARCIA TERESA GILDO Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07311
4 NEYD ROSARIA ARMANDO MACUACUA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07386
5 SHEILA JULIETA DA SILVA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07523
6 JUDITE JAIME SUMBANE Lic em Gestão de Empresas UP-Nampula 07233
7 ADERITO ANA LUIS TEMBE Lic em Contabilidade UP-Sede 06623
8 AMERICO ARMANDO NHAMPALELA Lic em Contabilidade UP-Massinga 06677
9 ANA SALVADOR MURRURE Lic em Contabilidade UP-Massinga 06693
10 ANABELA MARCELINO SAMBO Lic em Contabilidade UP-Massinga 06696
11 BENILDO FILIPE TATINHO Lic em Contabilidade UP-Gaza 21440
12 CHEILA ANASTACIO MACUCULE Lic em Contabilidade UP-Massinga 06848
13 CREMILDO ALBINO SIVANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 06873
14 EFRAIME HENRIQUE ARNALDO Lic em Contabilidade UP-Massinga 06948
15 ELEUTERIA L ALCIDES Lic em Contabilidade UP-Gaza 06953
16 ENEIDA SHEILA CARLOS CUMBI Lic em Contabilidade UP-Massinga 06976
17 FELIX ANTONIO NOTICO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07036
18 FERNANDO ARNALDO FERNANDO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07041
19 GINA MARCELA JOSE MARRENGULA Lic em Contabilidade UP-Massinga 07085
20 HERMENEGILDO MAUSSE CH CHONGUE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07128
21 INELIO DE CLARENCIO MESSIAS Lic em Contabilidade UP-Massinga 07154
22 JESSICA ALFREDO RAFAEL Lic em Contabilidade UP-Beira 07193
23 LEONILDE DA NILSA ALEXANDRE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07266
24 LIDIA JOAQUINA FERNANDO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07269
25 LINDA JOAQUIM MACHEQUE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07275
26 MARIO DANIEL DAMIAOA Lic em Contabilidade UP-Massinga 07319
27 MARIO GELANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07318
28 NELSON VASCO CHAMBAL Lic em Contabilidade UP-Massinga 07376
Página 29 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 RECELIA CONSTANTINO CHEMBELE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07467
30 SAQUINA MOMADE MUZE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07508
31 SATISMO SINAI LAITA Lic em Contabilidade UP-Quelimane 07512
32 SECHONE SEBASTIAO MAHUMANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07514
33 SUZANA ARTUR F JANELA Lic em Contabilidade UP-Massinga 07547
34 TERESA MARIA JOAO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07565
35 TOMAS AMINOSSE SAMBANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07569
36 ABELARDO ALBERTO CHIRRINZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06603
37 AMITO DAS LAGRIMAS A MUVALE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06682
38 ASSILIA ARGENTINA GILDO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06757
39 DERCIO CARLITOS Z SUMBURANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06908
40 EMILIA RICARDO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Beira 06974
41 ERICA LEANDRA J S DIAS Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06985
42 TANIA ALDO SARANGA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 07553
43 ADELINA DA ENCARNACA MACUA UA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06617
44 ADEMIRO RUTE BUNGUENE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06622
45 ADRIANO ANTONIO DIMANDE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06634
46 ALEXANDRE JOSE MACHEL Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06664
47 ANA MARIA IR NE BERNARDO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06689
48 ANABELA FLORENCIA ZUNGUZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06695
49 ANDRE DO NASCIMENTO ANTONIO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Gaza 06706
50 ANDRE FILIPE MUHALATE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06707
51 ANDRE P DO AMARAL MACUACUA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06708
52 ARMINDA RICARDO JOSSAI Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06741
53 AUGUSTO BATA BENEDITO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06762
54 BEATRIZ ANDRE UATE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06774
55 BEATRIZ SANSAO MONDLANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06775
56 BENICIO FELISBERTO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06789
Página 30 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 CANDIDO ANTONIO COSSA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06812
58 CARLITOS JAIME MAHAFO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06821
59 CELSO1 NHANTUMBO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Gaza 06841
60 CHADREQUE PINTO JEREMIAS Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06846
61 CHALIO JOSE H M MASSINGUE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06847
62 CONSTANTINO SIMIAO MALANZELE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06870
63 CRISTOVAO JOAO OLIVEIRA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06885
64 DELUVIA AMERICO INGUANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06905
65 ELSA RUI FELIMONE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06967
66 ELTON DANILO DA M F BANZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06969
67 ERCILIA OBADIAS UQUEIO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06983
68 EUCLIDES VONTADE GULELE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07003
69 EUNICE CARLOS MATSINHE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07015
70 GOMES SALOMAO ZILO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07091
71 GRACA OLGA COME Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07098
72 IDRISSE CARLOS ANLI CASSIMO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07143
73 ISMILDA MOISES MASSAVA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07175
74 JONA AMERICO QUESSER Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07214
75 LATOYA DA PASCOA I SULEIMANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07255
76 LAURENTINO PATRICIO BRANDAO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07257
77 LUCRENCIA CARLOS Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07289
78 MARCIA E M AFONSO FRANCISCO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07309
79 MARTA T ANTONIO NGOCA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07323
80 MICAELA SELMA DO AMARAL Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07334
81 MIGUEL LOURENCO PINHAL Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07339
82 MOMADE DAUTO IBRAIMO AMADE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07347
83 NAZIRA AMADE GULAMO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07362
84 NELSA PEDRO BATA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07369
Página 31 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA MATEMÁTICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/12
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 NELSA VICENTE CUMBANA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07370
86 NELTONE ISAIAS SIMIONE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07379
87 PACIECIA JAIME CUMBANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07437
88 ROSALIA ARTIEL SILVA TAFULA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07485
89 SAHA MOMADE MUZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07496
90 SERGIO FRANCISCO GULUBE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07521
91 SUZETE B E TANQUE MAVIMBE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07549
92 ARGENTINA L ERNESTO CHIFECHE Lic. Em Gestao de Recursos Humanos (Mani UP-Manica 06728
93 CRIMILDO GERONIMO CHICURE Lic em Economia UP-Sede 06876
94 GRACA MIGUEL CUMBANA Lic em Economia UP-Sede 07097
Página 32 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FRANCÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
1 ADALBERTO CAMILO S TAVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Nampula 06612
2 ADALBERTO MANOCAS D TAVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Nampula 06613
3 ADERTO ANTONIO S MALONGUETE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06627
4 CLAUDIA L JOSEFINA CHAUQUE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06860
5 DANUVIA PEDRO MURRQMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06895
6 DERCIO MARQUES TAIMO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06910
7 EDUARDO BERNARDO MAJENGE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06945
8 ERNESTO FIRMINO MATSINHE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06991
9 IDELSON DA CONCEICAO MINDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07141
10 ISABEL DA COSTA E NHALUSSE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07170
11 ISABEL PEDRO MANUEL CHITOLO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07172
12 MELITA DAMIAO BALOI Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07329
13 MESSIAS FERNANDO NHANGAVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07333
14 NILDO AFONSO JOAQUIM Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Beira 07387
15 PERCINA MARIO TIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Quelimane 07457
16 AIOMENEDA M A SAMUEL LANGUANA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Nampula 06647
17 BENEDITO ANGELA R PONGUANE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 06783
18 CHADREQUE ELUZANE BENE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 06845
19 ERNESTO ABILIO UACHE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 06989
20 EUDENCIO DE CRUZ J S MUCHUANE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07005
21 GITO JORGE MATSINHE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07086
22 HELDER DEONILDO SIMOES Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07114
23 ILIDIO PAULO CHIHUNGO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07148
24 NASCIMENTO DA FATIMA MAFUNDISSE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07355
25 NELSON DIOGO M VILANCULOS Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07373
26 NELSON SIMIAO COSSA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07375
27 OLIVEIRA P MIGUEL NAMBURETE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07424
28 PENSAIVO MANHENGANE FAIFE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07455
Página 33 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FRANCÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
29 RAMADANE MAMUDO M AMADE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07466
30 TELVINO AMERICO MANUEL Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07559
31 VICTOR VICENTE FADUCO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07587
32 ZARCIA ALMIRA SILVA GOMES Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Maxixe 07604
33 ARNALDO FELISBERTO Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 06745
34 CORAGE JANUARIO ZUNGUZE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Beira 06871
35 ADERITO HILARIO CHAVANGUANE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 06625
36 ADNEL FILIPE GOVE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Beira 06631
37 ARMAN JOAQUIM CUMBI Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 06735
38 BENILDE ROSITA RAFAEL Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 06793
39 BERNARDETE CATARINA VILANKULOS Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 06800
40 DULCE DA ANA M BAMBAMBA Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 06930
41 EUGENIO CARLOS GUAMBE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Beira 07008
42 GERALDINA ARMANDO MACAMO Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07066
43 NELTON ALFREDO MAHUAIE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07377
44 OLIVIA DAMIAO NIFULA Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07425
45 RUTE VANESSA B GOMES Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 07494
46 SUZANA LEONARDO Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07546
Página 34 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 BENDITA N H FERNANDO CHIVALE Lic em Ensino Básico UP-Gaza 06780
2 CLAUDIA JOAQUIM MATSINHE Lic em Ensino Básico UP-Tete 06859
3 CRISTINA BEATRIZ U PAULO Lic em Ensino Básico UP-Tete 06881
4 DELTON DAUTO ZUNGUZA Lic em Ensino Básico UP-Gaza 06903
5 DOMINGOS AMARIO MOISES Lic em Ensino Básico UP-Gaza 05196
6 EUNICIA ABILIO NUMBJUANE Lic em Ensino Básico UP-Sede 07016
7 FLORENCIO A JORGE COME Lic em Ensino Básico UP-Tete 07052
8 ISABEL LUIS PAUNDE Lic em Ensino Básico UP-Sede 07171
9 LIDIA PEDRO QUAMBE Lic em Ensino Básico UP-Gaza 07271
10 ROSANA DOMINGOS JAIME Lic em Ensino Básico UP-Gaza 07487
11 ABILIO JOSE GOMES Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06605
12 AFONSO ARNALDO MAUNZE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06638
13 ARMINDA SILVA NGULE E Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06742
14 ASSIMINA DALILO BAGU EBAL Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06758
15 BENTO FRANCISCO NOTISSO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06798
16 BERTA FELICIDADE JORGE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06802
17 CATARINA DE LURDES RICARDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06832
18 DIOCLECIANO F CHITOFO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06915
19 DOMINGOS JOSE COME Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06924
20 EDUARDO FERNANDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06944
21 FATIMA PEDRO JOSE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07028
22 FAUSTINA JACINTO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07030
23 FELICIO D NASCIMENTO ALBERTO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07034
24 FLORIANA ELISA PEDRO CHIMUCE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07053
25 FORTIGO ARNALDO NHAHIANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07054
26 GABRIEL ANDRE UIQUE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07059
27 GERTRUDES EDUARDO SIMAO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07073
28 GIZELA METINA PEDRO BULAFUANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07088
Página 35 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 GLORIA PEDRO MUNZIANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07090
30 HERNANIO FLAVIO FULETE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07133
31 INACIO LOURENCO GUIVALA Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07151
32 INES ALBERTO JOAO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07155
33 INOCENCIO RAUL MASSINGUILE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07159
34 JEQUE AUGUSTO BATO MAGANDA Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07189
35 JOAO JORDAO REGINA ALM E IDA Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07200
36 JOATARINA JOSE CHAUQUE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07211
37 LAURA FRA CISCO JOHANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07256
38 LAVONESI NORBERTO T CHINGOZO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07259
39 LORTA JULAI Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07281
40 MANASSE MUNHARO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07299
41 MARGARIDA ANDRIETA C CARLOS Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07312
42 MILAGRE DOS SANTOS MATSI NH Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07341
43 NEUSIA MARIA SOFIA MUANDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07384
44 ODETE EDUARDO GUEZE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07412
45 OLIMPIA ERNESTO MAUTE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07419
46 PALMIRA JOSE CHONGOLE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07438
47 PAULO PEDRO FERNANDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07446
48 SALENA VICENTE TAI Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07498
49 SORTE ODETE EDUARDO MIGUEL Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07541
50 TEODOSIO TOMAS CANDZE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07563
51 ZAQUEU SILVESTRE ZAQUEU Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07603
52 ZELIA JOAQUIM JOSE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07609
53 ZELIA JOAQUIM MUNGUE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07610
54 RUI ISMAEL DAUTO TUALUFO Lic em Ensino Basico (Boane) UP-Sede 07493
55 GENTIL JOSE XAVIER Lic em Ensino Basico (Buzi) UP-Beira 07065
56 NORBERTA XAVIER MAESSE Lic em Educação de Infância UP-Sede 07401
Página 36 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 ADERITO JOAO PEDRO ANTONIO Lic em Psicologia Educacional UP-Nampula 06626
58 BEATRIZ TEOFELO MACHIMBA Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 06776
59 CAMILO MANUEL PINDULA Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 06810
60 ERNESTO PAULO ELIAS MACULE Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 06994
61 EUGENIA ALEXANDRE MUMUANE Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07006
62 GERVALDO FIRMINO NHANCOLOLO Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 07074
63 HANIFA B SULEIMANE SOMAR Lic em Psicologia Educacional UP-Niassa 07109
64 HERMINIA NAVEGULE TIBULA Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07130
65 IRANETE DA COSTA MORAIS Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07162
66 IVA DA GRACA EUGENIO ANTONIO Lic em Psicologia Educacional UP-Nampula 07177
67 LEIA PEDRO GINE JOVO Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07261
68 LINA JORGE ELIAS Lic em Psicologia Educacional UP-Niassa 07274
69 PAUJINO CA CONCEICAO MATIMBE Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 07440
70 PAULO SIMIAO CUMBANE Lic em Psicologia Educacional UP-Nampula 07447
71 SANDRO BENDITO R UELEMO Lic em Psicologia Educacional UP-Sede 07504
72 TANIA ALBERTINA J C MAMBA Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 07552
73 ABDUL NASSER CASSIMO MANDANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06602
74 ADELIA JOAO MADUALE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06615
75 AFONSO NAZARIO HUO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06639
76 ALCINDO ALFIADO MUCALE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06656
77 ALDA FELICIANO MACULE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06657
78 ANA EUCLIDIA AMANCIO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06685
79 ANA MARIA A DOS SANTOS Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06688
80 ATELIA ALBERTO MABECUA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06760
81 BENEDITO PASCOAL NHAMBIRRE Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06787
82 BORNITA G FELIX MUCOMBO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06806
83 CARLOS UIL SSONE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06822
84 CARTINO XAVIER ZUNGUZE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06829
Página 37 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 CELSA BAPTISTA ANIBAL Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06840
86 CLAIDA MANUEL NELSON JORGE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06855
87 DANIA ARMINDO MUANDO NGOVE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06893
88 DORCA ANTONIA GIMO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06928
89 ELCA JANE MUNGUELESE JANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06949
90 ELVIRA ALBERTO MATAVELE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06971
91 EMILIA PEDRO BARRACA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06975
92 ERCIDIO JOAO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06980
93 GILDO ARMANDO MALIMO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07080
94 GUILHERMINA ALFREDO MANJATE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07105
95 HANIFA ABDUL CADRE ALGY Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07108
96 HENRIQUE FERNANDO MANUEL Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07125
97 ILDA ARMANDO MACUACUA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07145
98 INES CASTIGO HOM O Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07156
99 IVAN DA CONCEICAO ALIPI O Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07179
100 JOAQUINA XAVIER ERNESTO Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07210
Página 38 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 JORGE ARNALDO BENHANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07216
2 JOSE FERNANDO JOSE VENGUELA Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07224
3 JULIETA DAVID BATA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07238
4 JULIETA FRANCISCO GOVENE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07239
5 LIDIA A DA SILVA DECIPANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07268
6 LUCRECIA TIMOTEO SIQUELO Lic em Psicologia Educacional UP-Sede 07288
7 NILSA OLGA PEDRO Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07392
8 OLINDA ARMINDO MANHICE Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07420
9 OLINDA JOAQUIM ZAVALE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07422
10 OLIVEIRA LINDA ELIJA MUTUZE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07423
11 PAULO BERNARDO CHIMELE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07443
12 PINTO BARBOSA FIYEN CHINJIN Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07459
13 SANDRA ALFREDO JAQUISSONE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07502
14 SANDRA JOAO ANDRE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07503
15 SIPINA ANTONIO MUANDO Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07529
16 SONIA ARMINDO MACUTE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07535
17 SURAIA NAITA AUGUSTO ARMANDO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07544
18 TATIANA ISABEL SAMUEL Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07554
19 TELES ERNESTO PASSE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07555
20 TERESA TSAMANHANE COSSA Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07566
21 VANIA LUCRENCIA D CUMBI Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07582
22 ELIANA SILVIA ELIJA Lic em Psicologia UP-Sede 06956
23 FATIMA DA NAIMA AMISSE Lic em Psicologia UP-Sede 07025
24 AMINA MAULIDE NURO USSI Lic em Psicologia UP-Manica 06680
25 NIVALDA DA ZAIDA ERNESTO Lic em Educação e Assistência Social UP-Sede 07400
26 ROSITA JOSE MUCHANGA Lic em Educação e Assistência Social UP-Sede 07490
27 ARMANDO TOMAS MANUEL Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 06738
28 CONSTANCIA ERNESTO MAZIVE Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 06867
Página 39 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 GRACA RAFAEL CARDOSO Lic. em Ensino de Biologia UP-Tete 07099
30 INACRINA JUDILIA A PAULINO Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07152
31 IRINA MARCIA FIDALGO Lic. em Ensino de Biologia UP-Sede 07164
32 JUVENCIA TIMOTEO MARAN Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07248
33 LEMOS ALEX LEMOS JUNIOR Lic. em Ensino de Biologia UP-Quelimane 07262
34 LOPES LEONARDO FABIAO Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07280
35 MAIDA DA MERSONIA RAZAO Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07297
36 ROSA LIDIA JOAO JUISSE Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07484
37 SILVIA PASCOAL SITOE Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07524
38 SONIA JOSE MANUEL Lic. em Ensino de Biologia UP-Manica 07539
39 UALTER DA CRUZ E FRANCISCO Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07570
40 VANENCIA JAIME MUZONDA Lic. em Ensino de Biologia UP-Quelimane 07578
41 VANIA VASCO UILISSENE Lic. em Ensino de Biologia UP-Beira 07583
42 BAPTISTA RICARDO CHAU Lic. em Ensino de Biologia (Beira) UP-Beira 06771
43 ABIA TINA ALBERTO S LANGUANA Lic em Ensino de Química UP-Manica 06604
44 ABRAO PAULO MUNGUAMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06608
45 ACUCENA LURDES SILVA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06611
46 AGOSTINHO FRANCISCO PAUNDE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06643
47 AILINA ARTUR ARMANDO Lic em Ensino de Química UP-Niassa 06646
48 ALBINO JOSE MASSINGUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06654
49 ALCIDIO ARMANDO Lic em Ensino de Química UP-Beira 06655
50 ALMEIDA MACHADO ESCRIVAO Lic em Ensino de Química UP-Niassa 06669
51 ANABELA ARMINDO MAGULE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06694
52 ANDRISSE SALATIEL NHANOMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06709
53 ANSELMO EDUARDO MUCANZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06714
54 ANTONIO ALFREDO VILANCULOS Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06715
55 ARCEENIO FRANCISCO FADUCO I Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06725
56 ARLINDO JOSE NHAVOTSO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06733
Página 40 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 BENILDE CARLOS MOMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06792
58 BENTO GABRIEL CUMBANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06799
59 CACILDA JAIME UANICELA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06807
60 CALU LOURENCO MACICAME Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06808
61 CARLOS ZEFANIAS MANHICE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06826
62 CECILIA DAVID GUAMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06836
63 CHEILA JAIME CAMBULA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06849
64 CHEILA VANIA ANTONIO FAIFE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06850
65 CHILDO RAUL GUITE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06851
66 CHILZIA CASSAMO ALY Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06852
67 CRISMANITA BERNARDO CHISSICO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06880
68 DEIZE F ZEFERINO MINDO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06899
69 DULCE FRANCISCO INGUANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06931
70 EDNA LUISA HIRONDINA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06938
71 ELSA DA CONCEICAO BAPTISTA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06965
72 EQUIVALDO DE MATOS E FRANCISCO Lic em Ensino de Química UP-Quelimane 06978
73 ERCILIA AUGUSTO BANZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06981
74 ERCILIO MALUZANE COSSA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06984
75 ERNESTO HERMINIO MACUACUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06992
76 ESMAEL DUZENTA MASSINGUILE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 06997
77 EUGENIA GABRIEL ZANDAMELA Lic em Ensino de Química UP-Sede 07007
78 EUGENIO JULIO CUMBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07010
79 EUGENIO LUCIANO CHILANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07011
80 FANUEL FRANCISCO NGOFINE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07022
81 GILSAN MARGARIDA G NHAGUAGA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07084
82 GITO JULIO SUMBANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07087
83 GLADIS JANUARIO ROQUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07089
84 HELDER CARLOS MATSINHE Lic em Ensino de Química UP-Quelimane 07112
Página 41 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 HENRIQUE FIOSSUANE FIOSSO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07126
86 HERMENIO DOS S M S MBONZO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07129
87 ILDA INACIO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07144
88 INWASSE MAFUMO MAGAGULE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07160
89 IVANIA HELENA DA S MACUL Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07180
90 IVODIA CARME DO AMARAL Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07181
91 IVONE DA TINA LEONARDO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07182
92 JILODIA JOAQUIM NHASSENGO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07194
93 JOAQUIM FRANCISCO ANTUNES Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07208
94 JOSE ANTONIO CHICHONGUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07219
95 JOSE HENRIQUE GUSTAVO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07229
96 JOSE MANUEL CANGELA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07231
97 JULIAO LUIS MBANZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07237
98 LIDIA LUISA AMERICO INGUANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07270
99 LIGIA DA ESPERANCA BATO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07272
100 LUIS DAMIAO TEMBE Lic em Ensino de Química UP-Nampula 07290
Página 42 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 MANUEL VITORIA MACAMO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07305
2 MANUEL XAVIER Z SIMONE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07306
3 MARCELIA FORTUNATO NHAMPOSSA Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07308
4 MICAS EUGENIO MACAMO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07335
5 MONICA ALEGRIA RACHID Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07349
6 NILSA AMOSSE NGALE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07388
7 NITO LUIS NHACHALE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07398
8 OCIDACIO CRIYDIM D MASSIQUE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07406
9 OSVALDO DINIS VILANCULO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07435
10 PIEDITA ALFREDO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07458
11 RACHIDA RUI VICTOR Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07462
12 RAFAEL ANANIAS LICUCO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07463
13 RAFIQUE AMELIA TICONGOLO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07464
14 RICARDO ARNALDO SAMO MANANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07472
15 RODRIGUES PAULO LITEBE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07478
16 SERGIO BERNARDO SABAO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07519
17 SOARES AGOSTINHO Lic em Ensino de Química UP-Sede 07530
18 TEMBO ARMANDO MACRUZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07560
19 VALENCIO ADOLFO CHIUNDZO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07573
20 VENTURA ANTONIO MAUNZE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07584
21 ZACARIAS JOSE JOAO Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07602
22 ZELIA JULIO MABELANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07611
23 ZULMIRA ALEXANDRE CAMBANE Lic em Ensino de Química UP-Massinga 07618
24 ADRIANO MOISES BALANE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06636
25 AGOSTINHO AZARIAS HUO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06642
26 ALBANO BERNARDO FENICHE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06648
27 AMERICO AFONSO MACUCULE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06676
28 ANABELA RAFAEL XAIXAI Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06697
Página 43 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 ANACELIA ANTONIO CHIVALE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06698
30 ANATERCA ERNESTO SAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06701
31 ANTONIO BERNARDO PULULO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06717
32 ANTONIO LUCAS M NHADAVE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06720
33 ANTONIO PAULO CHAPEPA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06722
34 ANTONIO SATAR ABUJANTE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06723
35 ANTONIO TOMAZ NHANOMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06724
36 ARLINDO ARONE CHIMUSSE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06732
37 ARMINDO JOSE GULUBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06744
38 ARSENIO EZERONE SEMENDE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06747
39 ARTIMISIA ABILIO GOVERNO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06750
40 BEATRIZ ALZIRA MUNGUAMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06773
41 BEATRIZ ELIAS Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06772
42 BELGENCIO F JOSE MATAVATA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06777
43 BENEDITO BAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06781
44 CARLOS ALBINO SIVAME Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06824
45 CLARA VIRIATO P GUILIMA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06857
46 CONSTANTINO FILIPE MAGUL Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06868
47 CRIMILDO TOMAS MACHAVA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06878
48 ELIAS MARCELINO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06957
49 ERNESTO MANUEL CHIVINDE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 06993
50 EVARISTO JOAQUIM CANDA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07018
51 HIGINO CARLOS CONGE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07134
52 INALDO FERNANDO GUAMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07153
53 JOANA JOSE RAFAEL Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07195
54 JOAO FILIPE NHABOMBA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07199
55 JOAQUIM FILIPE CHIDOCO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07207
56 JOAQUIM QUINITO F VILANCULO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07209
Página 44 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 JOSE AFONSO JOAQUIM Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07217
58 JOSE CHICUACHA JOAO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07222
59 JULIO FINIASSE DOROPA Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07241
60 LINO HENRIQUE JOAQUIM Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07277
61 LOURENCO FABIAO JOAO CUMBANE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07283
62 LUIS JANUARIO JUNIOR Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07291
63 MALDINA VICENTE NHALURE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07298
64 MARTA R BERNARDO BAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07322
65 NASMA VITORINO NHAMUCANE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07357
66 NEUSA A FERNANDO PERQUITO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07381
67 OLINDA FERNANDO SIQUE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07421
68 SANTOS MIGUEL Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07505
69 SARA AMARAL BAMBO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07509
70 SELIMANE ORLANDO GUAMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07516
71 SIMIAO MENETE UELEMO NHABAU Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07527
72 SONIA JOSE MATINE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07540
73 SUSANA ZUNGUZE DINIS Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07545
74 TELLES JOSE VILANCULO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07556
75 TEMOTEO ALFIADO CHOCHELO Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07561
76 VIRIATO PEDRO NHANOMBE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07591
77 ZACARIAS ALBERTO MUCANZE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07600
78 ZEFANIAS CARLOS MANJATE Lic. em Ensino de Quimica (Massinga) UP-Massinga 07606
79 AUGUSTO FRANCISCO MAFUNHULO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 06764
80 CASLIPIA ARNALDO CHILOUE Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 06830
81 EULALIO MALINGA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Sede 07013
82 JOSE ANASTACIO CHAI CHAI Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Sede 07218
83 JOSE EMERSON TARMAHOMED Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Nampula 07223
84 JOSE FRANCISCO MAFUNHULO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Nampula 07226
Página 45 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA BIOLOGIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 LOURENCO CHANGA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07282
86 NELSON ARMANDO HUO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Beira 07371
87 NILSIO MIGUEL A S SENGO Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07393
88 SAMPRASS TEQUIMO BAPTISTA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Nampula 07500
89 SANTOS ARTUR MAVIA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07506
90 VITORIA TAIELA NHAMPOSSA Lic em Ensino de Ed. Física e Desporto UP-Quelimane 07593
91 ALEX JAIME ZUNGUZE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Niassa 06661
92 BENELVES MACASSANE MAZIVE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 06788
93 CORDEIRO ALBERTO P NEVES Lic em Ensino da Agropecuária UP-Niassa 06872
94 DELSON LUIS VUTANE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 06902
95 HEITOR JOSE ARMANDO NUMBUANE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07110
96 ISAIAS DA B ALFREDO MAGENGE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Gaza 24072
97 JOSE CARLOS JOAO MACHADO Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07221
98 MECNEIAS GERVANCIA LUIS Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07327
99 TEXEIRA ORLANDO MARANE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Quelimane 07567
100 GONCALVES JOSE RAUANHEQUE Lic em Ensino da Agropecuária UP-Sede 07092
Página 46 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
1 ABINEIRO ARMANDO CHICUENGUE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06606
2 ACUCENA JOSE AUGUSTO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06610
3 ADELIA JACINTO MAPUNDO Lic em Ensino de História UP-Quelimane 06614
4 ADELINO PASCOAL GUJAMO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06619
5 ADERTO REGINALDO MAJOJE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06629
6 AFRANIA JULIAO NHANALA Lic em Ensino de História UP-Sede 06640
7 AIDA HELENA FERNANDO CUMBANA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06645
8 ALBERTINA ALBERTO MANHICA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06649
9 ALBERTINA ZARINA MABELANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06650
10 ALBINA FERNANDO CONDE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06653
11 ALDUVANDA MARGARIDA AGOSTINHO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06660
12 ALICE ARNALDO ARONE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06667
13 ALZIRA ALEXANDRE MACULUVE Lic em Ensino de História UP-Niassa 06671
14 ALZIRA GRACIETE M LUIS Lic em Ensino de História UP-Massinga 06672
15 AMELIA SEVERIANO MASSANGO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06675
16 ANA PAULINA TEMBANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06691
17 ANA PIEDADE JOSE MUNGUAMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06692
18 ANGELICA AZARIAS DANIEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 06710
19 ANGELO JOSE ROMEU GUILICHE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06712
20 ANTONIO LUIS CHELENE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06721
21 ARGENTINA VALDEMAR JOSE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06729
22 ARLETE CATARINA A CAMELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06731
23 ARMANDO ADRIANO XERINDA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06736
24 ARMANDO VASCO FILIPE NHONE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06739
25 ARSENIO ERNESTO MATSIMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06746
26 ARTILICIO SAMUEL BULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06749
27 ARTIMIZA DA GRACA FRANCISCO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06751
28 AUGUSTO ERNESTO NHAGUILUNGUANE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06763
Página 47 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
29 AWAD DEOLINDA SATAR CHIAR Lic em Ensino de História UP-Massinga 06770
30 BENEDITO FELICIANO CHEQUELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06784
31 BENILTON TICHEL MUFUME Lic em Ensino de História UP-Massinga 06795
32 BERTA FERNANDO LUIS DACARANHE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06803
33 BIZAR ISMAEL AGY ABDULA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06804
34 CANDIDO JOSE ALBERTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06813
35 CARDOSO MIGUEL CUMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06816
36 CARIDADE C JOAO PEDRO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06817
37 CARLA DA CONCEICAO CUMBANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06820
38 CARLOS L MACUHANE DUINHANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06825
39 CAROLINA SALVADOR DE ALMEIDA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06828
40 CATARINO TITOS NEVES Lic em Ensino de História UP-Massinga 06833
41 CATIA AVES EUGENIO Lic em Ensino de História UP-Beira 06834
42 CELMA ALBERTO GUILA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06839
43 CELSO ALSON FENICELA MACHOE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06842
44 CLARA ANTONIO FENIAS Lic em Ensino de História UP-Massinga 06856
45 CRESCENCIA ALBERTO FIRMINO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06874
46 CRISALITA MANUEL TAUZENE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06879
47 CRISTINA DE JESUS S MARIA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06882
48 CRISTINA LUISA JOSE SEGREIRO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 06883
49 CRISTINA SIMAO TUNZINE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06884
50 DALILA CAMILA F USSY Lic em Ensino de História UP-Massinga 06889
51 DAVID SABAO MUTOTA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06897
52 DELENCIA JOAO MASSINGUE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06900
53 DELFINA ARTUR Lic em Ensino de História UP-Massinga 06901
54 DERCIO CARLOS ALBERTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06909
55 DIONISIO RUI SAMUEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 06920
56 DROFE DA VERONICA J COME Lic em Ensino de História UP-Massinga 06929
Página 48 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
57 EDSON VALERIO MANUEL RAUL Lic em Ensino de História UP-Massinga 06942
58 EDUARDO JORGE FERNANDO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06946
59 EDVALDO ETELVIO SIDONIO Lic em Ensino de História UP-Massinga 06947
60 ELERTENCIA PEDRO MAPULE Lic em Ensino de História UP-Massinga 06952
61 ELIAS BENEDITA R SEBASTIAO Lic em Ensino de História UP-Beira 06959
62 ELIO ARMANDO TIMULUA Lic em Ensino de História UP-Massinga 06962
63 ELIZABETE ALFREDO MANASSE Lic em Ensino de História UP-Niassa 06964
64 ERMENEGILDA G MALATE Lic em Ensino de História UP-Beira 06986
65 ESPERANCA LUCAS UTUI Lic em Ensino de História UP-Massinga 06999
66 ESSIACA FAQUE Lic em Ensino de História UP-Niassa 07001
67 EUNEVIO GILDO E BAMBO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07014
68 FAIZAL JOSSIAS NAENE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07021
69 FAUSIA DA PIEDADE A CUMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07029
70 FAUZIA DA VANIA S CHAUQUE Lic em Ensino de História UP-Beira 07031
71 FELICIDADE MARIA O BAMBO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07032
72 FELIZARDA DUARTE NHANTUMBO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07038
73 FLORA LAZARO MAHOLELA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07051
74 GERONIMO DANIEL MABOTE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07068
75 GERSON ERMELINDO SEVENE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07071
76 GETINHA DA ALDA F- MATSINHE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07075
77 GIIDA ZAQUEU MACUCH NGA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07076
78 GILDA FRANCISCO BETANE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07078
79 GRACA ARMANDO COVELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07093
80 GRACA AUGUSTO NHAUTSE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07094
81 GUILHERME ORLANDO MACANZE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07104
82 HELENA ERNESTO PAULINO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07118
83 HELENA OLIVEIRA CHIPONZE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07119
84 HERCULANO ANDRE HUO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07127
Página 49 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
85 HILARIA E R ZACARIAS MANAVELA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07135
86 HORACIO ALEXANDRE N JAIME Lic em Ensino de História UP-Massinga 07139
87 INOCENCIA MARIA ERNESTO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07157
88 ISABEL ARMANDO TSURE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07166
89 ISABEL ARTIMIZA D F MUCHANGA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07167
90 ISABEL AUGUSTO DAVID Lic em Ensino de História UP-Massinga 07168
91 ISABEL ROBERTO CUMBANA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07173
92 IVONE LUCAS CERVEJA Lic em Ensino de História UP-Sede 07183
93 JANETE A XAVIER ERNESTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07187
94 JORFANE ANTONIO MATSIMBE Lic em Ensino de História UP-Quelimane 07215
95 JOSE JUNIOR SEVENE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07230
96 JUVANO ARMINDO VILANCULOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07246
97 JUVENCIA JOAO RUNGO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07247
98 JUVENCIO AZARIAS DANIEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 07250
99 JUVENCIO INACIO MUTUMBE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07251
100 KINGSLY CELDEN U DAS NEVES Lic em Ensino de História UP-Massinga 07253
Página 50 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
1 LEONEL MORAIS E S JUNIOR Lic em Ensino de História UP-Massinga 07265
2 LIZIA ANTONIO ZUALO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07279
3 LUCRECIA REMARITO DOS SANTOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07287
4 MANUEL AIDA DAVID Lic em Ensino de História UP-Massinga 07300
5 MANUEL AUGUSTO MAQUILE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07301
6 MANUEL QUIPISSUANE NHAVOTO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07303
7 MANUEL RICARDO M BAUTE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07304
8 MARCELA ROBERTO NHAMIRE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07307
9 MARIANA VITORINO M MANHICE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07316
10 MARILIA DE MARIEZETE JOAQUIM Lic em Ensino de História UP-Massinga 07317
11 MAURICIO SAMUEL NHAMUSSUA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07325
12 MENALDA PEDRO BOANE Lic em Ensino de História UP-Quelimane 07331
13 MIGUEL FELISBERTO MUTICANE Lic em Ensino de História UP-Sede 07337
14 MIRANDA CANDIDO BULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07344
15 MOISES JOAO NHACHUNGUE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07345
16 MONICA FERNANDO MARRENGULA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07350
17 MUHAMAD NABI IBRAIMO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07351
18 NEILA OLIVIA JOAO CANDIDO Lic em Ensino de História UP-Quelimane 07364
19 NELIO DOMINGOS RAFAEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 07366
20 NEUSA DA C VICENTE MALATE Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07382
21 NILSA AUGUSTO HUO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07389
22 NORMA EUSEBIO LUIS RAFAEL Lic em Ensino de História UP-Massinga 07403
23 ODEICE ALBERTO MATSINHE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07410
24 OLGA ALFEU JOSE CHIURRE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07416
25 PASCOAL LUCIANO VILANCULOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07439
26 PAULA LUIS MUCUHO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07441
27 REGINA DA CONCEICAO ROBERTO Lic em Ensino de História UP-Niassa 07469
28 ROSARIA EDNA DA ENCARNACAO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07488
Página 51 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
29 SAFIRA JOAO MURRURE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07495
30 SERGIO ARMINDO VILANCULOS Lic em Ensino de História UP-Massinga 07518
31 SOFIA DA HELDIA R MACUACUA Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07531
32 SONIA ALFIADO MUCALE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07534
33 TAMAR VICTORINO G CHAPEPA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07551
34 TERESA CAETANO PAULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07564
35 VALDMIRO MAFOIO BACAR Lic em Ensino de História UP-Massinga 07572
36 VANIA JOAQUIM JACINTO Lic em Ensino de História UP-Maxixe 07581
37 VIRGILIO ABILIO UACHE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07590
38 XAVIER MACUCUTE MAPEUA Lic em Ensino de História UP-Massinga 07594
39 ZEFERINO FRANCISCO NGULELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07608
40 ZELIA M GUSTAVO HUO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07612
41 ZELIO DE ROSARIO PAULO Lic em Ensino de História UP-Massinga 07613
42 ZENALDA ISAIAS MATIMELE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07615
43 ZITO WILIAMO JOANISSE Lic em Ensino de História UP-Massinga 07616
44 AMISSE JOSE AMISSE Lic em Ensino de Geografia UP-Niassa 06681
45 ANA BELA NARCISQ ANUARIO Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 06684
46 ANCHA ABDUL ARONE ALI Lic em Ensino de Geografia UP-Nampula 06702
47 ANGELINA MANUEL GIMO Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 06711
48 ASSANE FERNANDO PENGA Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 06756
49 BENICIO CARLOS A GUIAMBA Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 06790
50 CASSAMO DE FATIMA JOAO Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 06831
51 CEZALDINA ALVARO MAUTE Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 06844
52 DOMINGOS FREDSON D COSSA Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 06923
53 ELEUTERIO DA SUSANA ANTONIO Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 06954
54 ERMINIO JOSSIAS MACHAMBA Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 06987
55 FELISBERTO DONALDO V LAZARO Lic em Ensino de Geografia UP-Sede 07035
56 GABRIEL ROBERTO RAFAEL Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07061
Página 52 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
57 GABRIEL SAO F XAVIER Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07062
58 ILIDIO RAFAEL TIMBE Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 07149
59 JANUARIO JORGE MACHAVA Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07188
60 JOCHUA HORACIO MAUELELE Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 07212
61 JOICE FELISMINA BULE Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 07213
62 LOURENA EUSEBIO TAMELE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 12190
63 LUCINDA JORGE QUETANE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07286
64 MAURICIO ACACIO GOVE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07324
65 MUNAHANDY Y RAMADANE MUACULETE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07352
66 NELSA ISABEL JOAO SUMBURANE Lic em Ensino de Geografia UP-Sede 07368
67 NILSA GLEDES SIMANGO Lic em Ensino de Geografia UP-Beira 07390
68 OLGA A PECHICO SAUTE Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 07415
69 PEDRITO JORGE BUENE Lic em Ensino de Geografia UP-Gaza 07448
70 PEDRO SAMUEL JOHANE Lic em Ensino de Geografia UP-Sede 07454
71 ROSA ARNALDO MAUTE Lic em Ensino de Geografia UP-Quelimane 07482
72 SUZANA MANUEL ALBERTO Lic em Ensino de Geografia UP-Nampula 07548
73 VALTER DA SILVA JOAO CANDIDO Lic em Ensino de Geografia UP-Nampula 07576
74 YOLANDA C PATRICIO CHIBULACHO Lic em Ensino de Geografia UP-Tete 07597
75 ADELINA ARMANDO MATAVELE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06616
76 ALDO ALFREDO GUAISSA CANDA Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 06658
77 ALFREDO LUIS CUMBANA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06665
78 ARMINDA EDUARDO JOSE BUQUE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06740
79 ARTUR JOAO MACUACUA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06755
80 BELODINA VIRIATO TSAMBO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06778
81 BENAZIR M INACIO NHIUANE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06779
82 CRIMILDA DAVID JOVO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06875
83 DULCE NETA DAMIAO NHAMPOSSA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 06933
84 EDIO MILTON ALEXANDRE Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 06936
Página 53 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
85 EULALIA DA GLORIA JOAO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07012
86 FELIZARDO LUCAS CERVEJA Lic em Ensino de Filosofia UP-Sede 07039
87 FLAVIA LUIS NEVES Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07050
88 GABRIEL FELICIANO S MACAMO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07060
89 GENESIO LUIS MABOTE Lic em Ensino de Filosofia UP-Sede 07063
90 GILDO ERNESTO MASSANGO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07081
91 HELIA FIRMINO ALAR Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07122
92 HIRSIA AMELIA B DA COSTA Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07137
93 INOCENCIO E FABIAO CHAMUSSO Lic em Ensino de Filosofia UP-Quelimane 07158
94 IVA DA C FRANCISCO MATSIMBE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07176
95 JUSCELINO DO XAVIER GUERREIRO Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07245
96 MAETINA VIRGILIO NHACUMBE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07295
97 MARIA FERNANDA A MUSSASSE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07314
98 NECHEN ISABEL DIQUE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07363
99 NILTON ANANIAS NGALE Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 07394
100 OCTAVIA JULIA BARTOLOMEU Lic em Ensino de Filosofia UP-Nampula 07408
Página 54 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
1 ORDINHA ALBERTO NHAMANGO Lic em Ensino de Filosofia UP-Beira 07428
2 ROSA DOS ANJOS F MAQUIE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07483
3 ROSALINA JULIO CUMBANE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07486
4 VITORIA PASCOAL MACUCULE Lic em Ensino de Filosofia UP-Maxixe 07592
5 ACACIO MAXIMILIANO NHAMPOSSA Lic em Sociologia UP-Nampula 06609
6 ADELSO PAULO DOCE Lic em Sociologia UP-Sede 06621
7 ANCHIETA R JOAQUIM MAQUETELA Lic em Sociologia UP-Sede 06704
8 BENIDITO FERNANDO NGULELE Lic em Sociologia UP-Sede 06791
9 CLAUDINA JOAO MUABSA Lic em Sociologia UP-Nampula 06861
10 DIOCEESIO HERMENIO JOSE Lic em Sociologia UP-Sede 06914
11 ERNESTO ALBERTO MIAMBO Lic em Sociologia UP-Nampula 06990
12 ESMENIA A ALBERTO QUEFASSE Lic em Sociologia UP-Nampula 06998
13 HELENA RAFAEL SANDO Lic em Sociologia UP-Nampula 07120
14 IDILA ABDUL ARONE ALI Lic em Sociologia UP-Nampula 07142
15 LAQUENE JULIO GOVE Lic em Sociologia UP-Sede 07254
16 MARCIA LENINE DA PAZ Lic em Sociologia UP-Sede 07310
17 MILVA MARINA M U SENGO Lic em Sociologia UP-Sede 07343
18 OSVALDO HORACIO DAVID Lic em Sociologia UP-Nampula 07436
19 SUNEILA D CONSTANCIA NOVELA Lic em Sociologia UP-Sede 07543
20 ANA JEREMIAS GUAMBE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06686
21 ARSENIO G V CARLOS MUANDO Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06748
22 AUGUSTO VIRGILIO ROQUE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06766
23 CARLOS ALBERTO MOISES Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06823
24 DERCIA ISABEL MANUEL Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06906
25 DULCE MARIA LEONARDO CUAVO Lic em HIPOGEP UP-Gaza 06932
26 ERSON MIKAL ANTONIO SAUALE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06995
27 GERTRUDES ANTONIO P BATA Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07072
28 HORTENCIA VIRIATO MULUMBE Lic em HIPOGEP UP-Gaza 07140
Página 55 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
29 JOAO PAULO INACIO REGO Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07204
30 JULIO LUIS BAMBO Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07243
31 MARIA ISABEL F N NHANENGEE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07315
32 NASMA DA G ARNALDO MAZIVELE Lic em HIPOGEP UP-Tete 07356
33 ODETE DA ELISA VILANCULOS Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07411
34 SELCIA JOSE FILIMONE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07515
35 SONIA DE FATIMA CESAR Lic em HIPOGEP UP-Nampula 07537
36 VALTON BENEDITO NHALIGINGA Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07577
37 ADELINO DA LINA M P JOSSFA Lic em Direito UP-Maxixe 06618
38 ADELIO FERNANDO CHIVALE Lic em Direito UP-Maxixe 06620
39 ALFREDO RAFISSONE SAMBULA Lic em Direito UP-Maxixe 06666
40 ARIGENENCIA FANUEL CHIHUNGO Lic em Direito UP-Maxixe 06730
41 ARTIMIZA JOSE XAVIER Lic em Direito UP-Maxixe 06752
42 BENEDITO AGOSTINHO NHAMUSSUA Lic em Direito UP-Maxixe 06782
43 BENEDITO LUIS MARURELE Lic em Direito UP-Maxixe 06786
44 CELIA ALEXANDRE ZUCULE Lic em Direito UP-Maxixe 06837
45 CIBELIA ISAIAS MUZONDA Lic em Direito UP-Maxixe 06853
46 CLAUSIO DENIO V SAMUEL Lic em Direito UP-Maxixe 06864
47 DALVALDA ELISABETH NUNES Lic em Direito UP-Maxixe 06891
48 EDIMILCIA MARIA SAIMONE Lic em Direito UP-Maxixe 06935
49 EMIDIO ESTEVAO Lic em Direito UP-Maxixe 06973
50 FATIMA MAULIDE NURO USSI Lic em Direito UP-Maxixe 07027
51 FELICIDADE RAFAEL MAUAIE Lic em Direito UP-Maxixe 07033
52 FLAUSIA CATIA PINTO Lic em Direito UP-Maxixe 07046
53 GIL DE NASCIMENTO CHAUQUE Lic em Direito UP-Maxixe 07077
54 GRACA MATIAS MANDANJE Lic em Direito UP-Maxixe 07096
55 GUIDA DAVID TITOS ZUCULE Lic em Direito UP-Maxixe 07102
56 HELDER BELMIRO A GULUBE Lic em Direito UP-Maxixe 07111
Página 56 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
57 ISABEL A MONJANE QUISSICO Lic em Direito UP-Maxixe 07165
58 LINO RAFISSONE SAMBULA Lic em Direito UP-Maxixe 07278
59 MELITA JEREMIAS PEDRO Lic em Direito UP-Maxixe 07330
60 MOMADE TEOFILO DOMINGOS Lic em Direito UP-Maxixe 07348
61 NATERCIA ABDUL MAGIDE Lic em Direito UP-Maxixe 07358
62 NATERCIA BENJAMIM FRANCISCO Lic em Direito UP-Maxixe 07359
63 NAZIRA A RATIMO A A ACHIRAFE Lic em Direito UP-Maxixe 07361
64 NILSA JOANA PAULO Lic em Direito UP-Maxixe 07391
65 NORBERTO INACIO MANGUE Lic em Direito UP-Maxixe 07402
66 OBADIAS SAMUEL SUMBANE Lic em Direito UP-Maxixe 07405
67 OLGA GERTRUDES DA C MOROLA Lic em Direito UP-Maxixe 07417
68 OSVALDO A MAJEGUISSA BATA Lic em Direito UP-Maxixe 07433
69 OSVALDO A MAJEGUISSA1 BATA Lic em Direito UP-Maxixe 07434
70 OSVALDO A MAJEGUISSA11 BATA Lic em Direito UP-Maxixe 07619
71 PEDRO FRANCISCO N GURRE Lic em Direito UP-Maxixe 07450
72 PIOSA DA DIANA BENTO MANHISSE Lic em Direito UP-Maxixe 07460
73 QUITERIA IBRAIMO PACULE Lic em Direito UP-Maxixe 07461
74 REGINA CONSTANTINO J FAIFE Lic em Direito UP-Maxixe 07468
75 SARA XAVIER MBOE Lic em Direito UP-Maxixe 07511
76 SOFIA DUDU ABUJATE DOS SANTOS Lic em Direito UP-Maxixe 07532
77 SOFIA DUDU ABUJATE1 DOS SANTOS Lic em Direito UP-Maxixe 07533
78 VALENTIM LUIS TEMOTEO Lic em Direito UP-Maxixe 07574
79 YARA CRISTINA E A GEMO Lic em Direito UP-Maxixe 07595
80 YOLANDA SARA ARMANDO Lic em Direito UP-Maxixe 07599
81 ABRAO DOS SANTOS AROUCA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06607
82 ALEXANDRE CASTELO CANAPENE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06663
83 ANCHA HACHIMO G S TAJU Lic. Em Direito UP-Maxixe 06703
84 ASSUCENA HUMBERTO COSSA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06759
Página 57 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
85 AURELIA MANUEL MANGAMELA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06768
86 BENEDITO FERNANDO GUAMBE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06785
87 CLAUDIO VASCO NHANCALE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06863
88 CUSTODIO ANTONIO FILIPE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06887
89 DIONILDO RAFAEL ARAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 06917
90 DOMINGAS BELMIRO NHASSENGO Lic. Em Direito UP-Maxixe 06921
91 DOMINGOS JOSE DA COSTA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06925
92 DONELIA B ZACARIAS HERCULANO Lic. Em Direito UP-Maxixe 06927
93 ELICIDIO ALEXANDRE CUMBI Lic. Em Direito UP-Maxixe 06961
94 FATIMA AGIRA NURO ISMAEL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07023
95 FATIMA ALBERTO CONJO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07024
96 FATIMA MAMUDO ISMAEL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07026
97 FLAVIA AUGUSTO PIMENTEL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07048
98 FRANCISCO CABRAL GOMES Lic. Em Direito UP-Maxixe 07055
99 GRACA LEONARDO JULIAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07095
100 GUSTAVO DA G P A MANHENJE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07106
101 HELDER XADREQUE VILANCULO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07117
102 HELIA DA M JAIME SECHENE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07121
103 HERMINIO ALFREDO A SABAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07132
104 ILODIA R MARIAA ARAUJO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07150
105 IOLANDA J ERNESTO MUDANICE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07161
106 JAIME ARMANDO MARRIMA Lic. Em Direito UP-Maxixe 07186
107 JOAO AUGUSTO LAQUENE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07197
108 LINDA JUDITE P SEMO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07276
109 LUZENDA ARMANDO MAZIVE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07293
110 MACIDA AMADE ABDUL WAHABO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07294
111 MARLISA IRENE ABRAHAMA Lic. Em Direito UP-Maxixe 07321
112 NILZA DA GRACA JOAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07395
Página 58 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
113 ONESIO JOAO NHABINDE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07427
114 REMIGIO DOMINGOS REMIGIO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07471
115 ROBERTO MARCELINO COFE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07476
116 SONIA DA GLORIA ANTONIO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07536
117 TACILIFA ALBERTO MACUCHA Lic. Em Direito UP-Maxixe 07550
118 TELMA DA EUROPA PASCOAL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07558
119 YOLANDA RITA C E MUTETO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07598
120 ALIRIO HIGINO M MUANDO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06668
121 AMAISA DEDINHA JOSE CHONGOLA Lic em Ciências da Educação UP-Sede 06673
122 ANA OCTAVIA FILIMAO NHANTUMBO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06690
123 ARTUR ARMINDO ALVACAO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06753
124 CARIDADE J NESSELA CUMBE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06818
125 DERCIA RODOLFO CAETANO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06907
126 DIONISIO JOSE ERNESTO Lic em Ciências da Educação UP-Sede 06919
127 ERCA DA FELECIDADE FERNANDO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06979
128 ERNANE ERNESTO JOSSEFA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06988
129 ESPERANCA M INACIO NHIUANE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07000
130 FABIAO LUZENDA CHICHONGUE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07020
131 FRANCISCO JONAS JUNIOR Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07056
132 GRACINDA TERESA MATOLA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07101
133 IRENE MAURICIO FLORENCIO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07163
134 JOSEFA RODOLFO CAETANO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07232
135 LICHAMO CELESTINO MENTIROSO Lic em Ciências da Educação UP-Sede 07267
136 LUISA ZAIDA BATA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07292
137 MAFANA FILIPE VICENTE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07296
138 MAURINA JOSE ALBERTO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07326
139 NATERCIA OTILIA DE A MUCUHO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07360
140 NERCIA LOURENCO MACASSA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07380
Página 59 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA HISTÓRIA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/14
Hora: 02:00:00 PM
H.Entr.: 01:30:00 PM
NªCand
141 NEUSIA BERNARDO BUCI Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07383
142 OFELIA CAMPOS VILANCULO Lic em Ciências da Educação UP-Sede 07414
143 ORTENCIA RICARDO BILA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07431
144 ROSA ALBERTO Y CHONGOLA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07481
145 RUBEN DOS SANTOS CUAMBA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07492
146 SONIA JOSE ALBERTO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07538
147 STELIA QUINITA A MACUARANGA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07542
148 VANIA HUMBERTO ZEFERINO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07580
149 VERONICA LUISA P M JACINTO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07585
150 VINODIA ISABEL MAOCHA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07588
151 ADERITO FERNANDO SIMIAO Lic em Ciências de Educação UP-Sede 06624
Página 60 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FÍSICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
1 CUSTEMA JOSE AMISSE Lic em Ensino de Matemática UP-Niassa 06886
2 CUSTODIO MANUESSA NHABIQUE Lic em Ensino de Matemática UP-Nampula 06888
3 DEANORA VENANCIO CUMBE Lic em Ensino de Matemática UP-Manica 06898
4 EPIFANIO S ANTONIO AUGUSTO Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 06977
5 GERSON EFROINE MATENGA Lic em Ensino de Matemática UP-Beira 07070
6 HELDER RODRIGUES MATSINHE Lic em Ensino de Matemática UP-Sede 07116
7 LUCIANO JULIO MANGUE Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 07285
8 MIGUEL JACOBE TEODOSIO Lic em Ensino de Matemática UP-Manica 07338
9 NELIO FRANCIRCO M DOS SANTOS Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 07367
10 OLIDIO ARNALDO CHETSELA Lic em Ensino de Matemática UP-Beira 07418
11 ORLANDO SALVADOR QUEHA Lic em Ensino de Matemática UP-Quelimane 07430
12 PEDRO NELITO MAUNZE Lic em Ensino de Matemática UP-Sede 07452
13 ZUBAIDA LAILA CANHAVATO Lic em Ensino de Matemática UP-Nampula 07617
14 ANTONIO JOAQUIM HOMO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 06719
15 DOMINGOS F ARMANDO SABAO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 06922
16 HELDER M SILVEIRO MACUACUA Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07115
17 NELIO CARLOS PACULE Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07365
18 SERGIO JULIAO CHISSICO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07522
19 SIMIAO FERNANDO SIMIAO Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07526
20 SIMPLICIO FERNANDO NHANGAVE Lic em Ensino de Matematica (Maputo) UP-Sede 07528
21 ALDUMIRO,BERNARDO SENETA Lic em Ensino de Física UP-Gaza 06659
22 ALEXANDRE CACILDA Lic em Ensino de Física UP-Sede 06662
23 AMILCAR ADRIANO VILANCULO Lic em Ensino de Física UP-Gaza 06678
24 AMINA CACILDA OMAR DOS REIS Lic em Ensino de Física UP-Nampula 06679
25 ANTONIO CASTIGO UACHE Lic em Ensino de Física UP-Beira 06718
26 AUGUSTO ARAO MAQUIL Lic em Ensino de Física UP-Manica 06761
27 BENILDO ARMANDO MAGALO Lic em Ensino de Física UP-Manica 06794
28 CRIMILDO STELIO A MAHESSE Lic em Ensino de Física UP-Quelimane 06877
Página 61 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FÍSICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
29 EDITO AFONSO GUAMBE Lic em Ensino de Física UP-Quelimane 06937
30 ELIPSOIDE PAULINO NHAMIZE Lic em Ensino de Física UP-Quelimane 06963
31 GILDO ERNESTO NGOVE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07082
32 JACINTO SAMSON SITOE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07185
33 JEREMIAS MARTINHO M LAISSE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07191
34 JOAO JULAI CHILAULE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07203
35 LEONARDQ GANANE MASSINGUILE Lic em Ensino de Física UP-Beira 07264
36 RILDO INOCENCIO CATINE Lic em Ensino de Física UP-Gaza 07475
37 BENTO ERNESTO MONGUELA Lic em Ensino de Fisica (Chibututuine) UP-Sede 06797
38 EURICO BOAVENTURA MANJATE Lic em Ensino de Fisica (Chibututuine) UP-Sede 07017
39 ANATER I SERGIO S BANGO Lic. em Geologia UP-Beira 06700
40 ANICETO SALVADOR MUHALE Lic. em Geologia UP-Beira 06713
41 ARLINDO MAPHOISSANA MONGUELA Lic. em Geologia UP-Beira 06734
42 ARMINDO DA GRACA MAVEHE Lic. em Geologia UP-Beira 06743
43 CLOTILDO-FELISBERTO CUMBANE Lic. em Geologia UP-Beira 06866
44 CONSTANTINO OBADIAS MANDLENDLE Lic. em Geologia UP-Beira 06869
45 DINAMASIA CARVINO CHIBAMO Lic. em Geologia UP-Beira 06912
46 EDSON VITORINO CUMBE Lic. em Geologia UP-Beira 06943
47 ELSON LUISA UAIENE Lic. em Geologia UP-Nampula 06968
48 FELIX ARRONE MAZIVE Lic. em Geologia UP-Beira 07037
49 FERNANDO SEBASTIAO CHELENE Lic. em Geologia UP-Nampula 07043
50 FILIPE DE ROSARIO JOAQUIM Lic. em Geologia UP-Beira 07044
51 GENESIO VITORINO NHAMBIRRE Lic. em Geologia UP-Nampula 07064
52 GERONIMO MANU CUMBANE Lic. em Geologia UP-Beira 07069
53 JACINTO ANDRE MUZONDA Lic. em Geologia UP-Beira 07184
54 JESSICA MIGUEL Lic. em Geologia UP-Beira 07192
55 MOISES JOSE NAIENE Lic. em Geologia UP-Beira 07346
56 NELSON CONSTANTINO PELEMBE Lic. em Geologia UP-Beira 07372
Página 62 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FÍSICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
57 NELTON RIQUITO UETELA Lic. em Geologia UP-Beira 07378
58 PAULO MARIA P MANHISSE Lic. em Geologia UP-Beira 07444
59 PEDRO RUBEN CHICHONGUE Lic. em Geologia UP-Beira 07453
60 ROSARIO VIRGILIO ROQUE Lic. em Geologia UP-Nampula 07489
61 ZECA VITORINO MACUACUA Lic. em Geologia UP-Beira 07605
62 ALBERTO SAMUEL Lic em Informática UP-Sede 06651
63 ARTUR EGAS FRANCISCO Lic em Informática UP-Nampula 06754
64 CAMILO AMERICO SABONETE Lic em Informática UP-Nampula 06809
65 EVENITA PEDRO COME Lic em Informática UP-Quelimane 07019
66 HERMINIO ALEXANDRE NEVES Lic em Informática UP-Quelimane 07131
67 JULIA JULIAO JOAO Lic em Informática UP-Sede 07236
68 MILTON EUCLIDIO JOSE BANZE Lic em Informática UP-Nampula 07342
69 NILZA PEDRO MANHICA Lic em Informática UP-Sede 07397
70 OSCAR DOS SANTOS R MUABSA Lic em Informática UP-Nampula 07432
71 ROGERIO ROMEU MASSINGUE Lic em Informática UP-Quelimane 07479
72 SALOMAO DAVID GUAMBE Lic em Informática UP-Sede 07499
73 VALENTIM ZEFERINO MATSINHE Lic em Informática UP-Sede 07575
74 VINODIA IVONE ROGERIO Lic em Informática UP-Sede 07589
75 GRACINDA CARMINDO FRANCISCO Lic em Informática UP-Sede 07100
76 CAMPOS CUSTODIO PETULA Lic em Ensino de Electrónica UP-Sede 06811
77 CANDIDO LUCIANO MACHOHE Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 06814
78 EDSON CARLOS JOSE COMAR Lic em Ensino de Electrónica UP-Sede 06940
79 JULIO JOSE ZUNGUENE Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07242
80 JUMAIFO IVONE DA C MARCELINO Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07244
81 MARIZA LIJIA ANTONIO CUMBE Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07320
82 MIGUEL SIMAO NEVES Lic em Ensino de Electrónica UP-Manica 07340
83 ANTONIO AWAA SOUSA CHIRINDZA Lic em Eng. de Construção Civil UP-Sede 06716
84 FULGENCIO ALBINO HONWANA Lic em Eng. de Construção Civil UP-Sede 23985
Página 63 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA FÍSICA
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
85 JUVENCIO ANDRADE NHACUONGUE Lic em Eng. de Construção Civil UP-Sede 07249
Página 64 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 ADALBERTO CAMILO S TAVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Nampula 06612
2 ADALBERTO MANOCAS D TAVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Nampula 06613
3 ADERTO ANTONIO S MALONGUETE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06627
4 CLAUDIA L JOSEFINA CHAUQUE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06860
5 DANUVIA PEDRO MURRQMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06895
6 DERCIO MARQUES TAIMO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06910
7 EDUARDO BERNARDO MAJENGE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06945
8 ERNESTO FIRMINO MATSINHE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06991
9 IDELSON DA CONCEICAO MINDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07141
10 ISABEL DA COSTA E NHALUSSE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07170
11 ISABEL PEDRO MANUEL CHITOLO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07172
12 MELITA DAMIAO BALOI Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07329
13 MESSIAS FERNANDO NHANGAVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07333
14 NILDO AFONSO JOAQUIM Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Beira 07387
15 PERCINA MARIO TIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Quelimane 07457
16 AFLITO DOMINGOS CHILUNDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06637
17 ALMIRA DAS DORES J TOMAS Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06670
18 ARCENIO EUGENIO NAMBURETE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06727
19 ARMANDO FERNANDO CHILAULE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06737
20 AURELIO RAMOS ATUMANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06769
21 BENTO CLAUDIO RAFAEL JOAO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06796
22 BONIFACIO ERNESTO GUILUNDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06805
23 CARMELIO JOSE MASSINGUE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Niassa 06827
24 CATUCHA DA OLGA A PAULO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Niassa 06835
25 CELSO PEDRO MURROMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06843
26 DELTON OBADIAS MATIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06904
27 DONAIDO FRANCISCO ERNESTO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06926
28 DULCIDIO DA SILVA M LAICE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 06934
Página 65 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 EDNAVIA LELITA ANTONIOX Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06939
30 ELVIS ANTONIO FERNANDO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06972
31 ERCILIA MAURICIO NHAMUNE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 06982
32 ESSINETA PASCOAL CHAUQUE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07002
33 EUCLIDIA DERCIA SENGO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07004
34 FERNANDO CARLOS CUMBANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07042
35 GERCIO BRANCO CAMBULA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07067
36 HONICENIA PASCOAL GUJAMO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07138
37 ISABEL CABRAL COME Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07169
38 JOAO ALFREDO MATSIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07196
39 JOAO JOSE COME Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Beira 07201
40 JOAO JOSE MATSINHE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07202
41 JOSE FRANCISCO1 SAMBO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Manica 07227
42 JOSE GIMO NDUCO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07228
43 JULIO DOS SANTOS JULIAO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07240
44 JUVENCIO NAFTAL MATSINHE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07252
45 MARIA AUGUSTO MANUEL Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07313
46 MELCA ZEFERINO MULOMBO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07328
47 MERSON FRANCISCO INGUANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07332
48 NELSON MUFARACA MAZIVE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07374
49 NURO MAULIDE USSI Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Manica 07404
50 OCTAVIA HUMBERTO C MADIVADUA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07407
51 ODETE ROBERTO MATEUS Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07413
52 ONESIO J FRANCISCO MATAVELE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Gaza 07426
53 PEDRO JORGE QUETANE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07451
54 RODRIGO AUGUSTO NHACUNDELA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07477
55 SAID ABDUL CARIMO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07497
56 SAMUSSONE ALFREDO G MATSIMBE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07501
Página 66 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 SEBIA C JOAQUIM TAFULA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Nampula 07513
58 VANIA D LOFORTE SEVENE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07579
59 VICTOR DAMIAO MARRIMA Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07586
60 ZACARIAS C NAIFE DOCE Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07601
61 ZEFANIAS P ZEFANIAS VILANCULO Lic em Ensino de Português com Hab em Ens UP-Maxixe 07607
62 ADERTO LUCIANO GULELA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06628
63 AGNALDO LUIS UAENE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 06641
64 AMONE PAULO AMONE MAVILE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06683
65 CARDIANO LUCAS NOVELE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06815
66 CLAUDIO MUSSALAFO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 06862
67 DAUTO ALY AMADE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 06896
68 DINIS SILVESTRE COME Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 06913
69 DIOGO JOAQUIM SIQUEL MASSUANGANH Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 06916
70 ELCIDIO CARLOS CATINE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 06950
71 ELIAS JACINTO TAUENE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 06960
72 ELVIO JORGE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 06970
73 FERNANDO ANTONIO GUISSEVELA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 07040
74 FLAVIA FRANCISCO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07047
75 FRED ELIAS ZUNGUZA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Quelimane 07057
76 FREDIO ALVES T O MANHICE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07058
77 GILDO ADMIRACAO MATSINHE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07079
78 HELDER DA CRUZ SABAO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 07113
79 HILARIO AFONSO CHIVALE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 07136
80 ILDO DA SILVA CUMBANE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07146
81 JOAO DE ARCENIO AVELINO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07198
82 JOAQUIM DA CONCEICAO ROBERTO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 07206
83 MANUEL MARTA UETELA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07302
84 MICHAEL MIGUEL UISSE MULALE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07336
Página 67 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 NARCISO ADAO MORFINO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07354
86 ORLANDO DE A PASCOAL CHICOLOUE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Manica 07429
87 PAULO MARIO MAZIVE Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Niassa 07445
88 REINALDO ALEXANDRE CHITSUNGO Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Sede 07470
89 SERGIO AFONSO CHINGUA Lic em Ensino de Inglês com Hab em Ens. De UP-Beira 07517
90 ADERITO HILARIO CHAVANGUANE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 06625
91 ADNEL FILIPE GOVE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Beira 06631
92 ARMAN JOAQUIM CUMBI Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 06735
93 BENILDE ROSITA RAFAEL Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 06793
94 BERNARDETE CATARINA VILANKULOS Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 06800
95 DULCE DA ANA M BAMBAMBA Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 06930
96 EUGENIO CARLOS GUAMBE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Beira 07008
97 GERALDINA ARMANDO MACAMO Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07066
98 NELTON ALFREDO MAHUAIE Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07377
99 OLIVIA DAMIAO NIFULA Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07425
100 RUTE VANESSA B GOMES Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Sede 07494
Página 68 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 SUZANA LEONARDO Lic em Ensino de Francês com Hab em Ens. UP-Nampula 07546
2 ACACIO MAXIMILIANO NHAMPOSSA Lic em Sociologia UP-Nampula 06609
3 ADELSO PAULO DOCE Lic em Sociologia UP-Sede 06621
4 ANCHIETA R JOAQUIM MAQUETELA Lic em Sociologia UP-Sede 06704
5 BENIDITO FERNANDO NGULELE Lic em Sociologia UP-Sede 06791
6 CLAUDINA JOAO MUABSA Lic em Sociologia UP-Nampula 06861
7 DIOCEESIO HERMENIO JOSE Lic em Sociologia UP-Sede 06914
8 ERNESTO ALBERTO MIAMBO Lic em Sociologia UP-Nampula 06990
9 ESMENIA A ALBERTO QUEFASSE Lic em Sociologia UP-Nampula 06998
10 HELENA RAFAEL SANDO Lic em Sociologia UP-Nampula 07120
11 IDILA ABDUL ARONE ALI Lic em Sociologia UP-Nampula 07142
12 LAQUENE JULIO GOVE Lic em Sociologia UP-Sede 07254
13 MARCIA LENINE DA PAZ Lic em Sociologia UP-Sede 07310
14 MILVA MARINA M U SENGO Lic em Sociologia UP-Sede 07343
15 OSVALDO HORACIO DAVID Lic em Sociologia UP-Nampula 07436
16 SUNEILA D CONSTANCIA NOVELA Lic em Sociologia UP-Sede 07543
17 ADILSON VIRGILIO ADINANE Lic em GADEC UP-Massinga 06630
18 ADOLFO LEONARDO Lic em GADEC UP-Massinga 06632
19 ADRIANO JOAQUIM GUIRRUGO Lic em GADEC UP-Massinga 06635
20 ALBERTO EUGENIO GUAMBE Lic em GADEC UP-Massinga 06652
21 AMELIA CAROLINA B BONATE Lic em GADEC UP-Massinga 06674
22 ANA MARIA PAULO Lic em GADEC UP-Massinga 06687
23 BERNARDO FILIMONE S MABECUA Lic em GADEC UP-Massinga 06801
24 CARIMA USSENE S H BENHANE Lic em GADEC UP-Massinga 06819
25 CELIA JOSE CAETANO Lic em GADEC UP-Massinga 06838
26 CLAUDIA JOAO MASSITELA Lic em GADEC UP-Massinga 06858
27 DIONISIO AMERICO CHITSUMBA Lic em GADEC UP-Massinga 06918
28 ELCIDIO LUCAS PAULO Lic em GADEC UP-Massinga 06951
Página 69 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 ELEX ELIAS ARLINDO Lic em GADEC UP-Massinga 06955
30 ELIAS MARIO Lic em GADEC UP-Massinga 06958
31 ERZINHA FLORINDO UETELA Lic em GADEC UP-Massinga 06996
32 EUGENIO GUILANDE JUNIOR Lic em GADEC UP-Massinga 07009
33 GILDO LUIS MAJONGUE Lic em GADEC UP-Massinga 07083
34 GUIDIONE FIDALGO MONJANE Lic em GADEC UP-Massinga 07103
35 HELIO FELIZARDO SENDA Lic em GADEC UP-Massinga 07123
36 JOSE FRANCISCO CHUMELE Lic em GADEC UP-Sede 07225
37 JULENCIA FELIMONE CHIMELA Lic em GADEC UP-Massinga 07234
38 JULEY ALFREDO NHANOMBE Lic em GADEC UP-Massinga 07235
39 LAZARO AFRICANO BENETE Lic em GADEC UP-Massinga 07260
40 LEONARDO FRANCISCO R NESSA Lic em GADEC UP-Massinga 07263
41 LINA ISAURA DA SILVA Lic em GADEC UP-Sede 07273
42 NEUZIA JUDITE J F TRIGO Lic em GADEC UP-Massinga 07385
43 OCTAVIO VENANCIO LUIS Lic em GADEC UP-Sede 07409
44 RICHENO ALBER O MATIMBE Lic em GADEC UP-Massinga 07473
45 RICHENO ALBERTO MATIMBE Lic em GADEC UP-Massinga 07474
46 TEODIA DA PRIMENIA J CHUNGUANE Lic em GADEC UP-Massinga 07562
47 YODMILA CASSAMO M C ALY Lic em GADEC UP-Massinga 07596
48 ZENA ANTONIO LOPES Lic em GADEC UP-Massinga 07614
49 ANA JEREMIAS GUAMBE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06686
50 ARSENIO G V CARLOS MUANDO Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06748
51 AUGUSTO VIRGILIO ROQUE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06766
52 CARLOS ALBERTO MOISES Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06823
53 DERCIA ISABEL MANUEL Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06906
54 DULCE MARIA LEONARDO CUAVO Lic em HIPOGEP UP-Gaza 06932
55 ERSON MIKAL ANTONIO SAUALE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 06995
56 GERTRUDES ANTONIO P BATA Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07072
Página 70 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 HORTENCIA VIRIATO MULUMBE Lic em HIPOGEP UP-Gaza 07140
58 JOAO PAULO INACIO REGO Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07204
59 JULIO LUIS BAMBO Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07243
60 MARIA ISABEL F N NHANENGEE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07315
61 NASMA DA G ARNALDO MAZIVELE Lic em HIPOGEP UP-Tete 07356
62 ODETE DA ELISA VILANCULOS Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07411
63 SELCIA JOSE FILIMONE Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07515
64 SONIA DE FATIMA CESAR Lic em HIPOGEP UP-Nampula 07537
65 VALTON BENEDITO NHALIGINGA Lic em HIPOGEP UP-Maxixe 07577
66 DANIEL JOAO DA C FANHEIRO Lic em FILDI UP-Beira 06894
67 ISMAEL ALY CASSIMO Lic em FILDI UP-Beira 07174
68 ADELINO DA LINA M P JOSSFA Lic em Direito UP-Maxixe 06618
69 ADELIO FERNANDO CHIVALE Lic em Direito UP-Maxixe 06620
70 ALFREDO RAFISSONE SAMBULA Lic em Direito UP-Maxixe 06666
71 ARIGENENCIA FANUEL CHIHUNGO Lic em Direito UP-Maxixe 06730
72 ARTIMIZA JOSE XAVIER Lic em Direito UP-Maxixe 06752
73 BENEDITO AGOSTINHO NHAMUSSUA Lic em Direito UP-Maxixe 06782
74 BENEDITO LUIS MARURELE Lic em Direito UP-Maxixe 06786
75 CELIA ALEXANDRE ZUCULE Lic em Direito UP-Maxixe 06837
76 CIBELIA ISAIAS MUZONDA Lic em Direito UP-Maxixe 06853
77 CLAUSIO DENIO V SAMUEL Lic em Direito UP-Maxixe 06864
78 DALVALDA ELISABETH NUNES Lic em Direito UP-Maxixe 06891
79 EDIMILCIA MARIA SAIMONE Lic em Direito UP-Maxixe 06935
80 EMIDIO ESTEVAO Lic em Direito UP-Maxixe 06973
81 FATIMA MAULIDE NURO USSI Lic em Direito UP-Maxixe 07027
82 FELICIDADE RAFAEL MAUAIE Lic em Direito UP-Maxixe 07033
83 FLAUSIA CATIA PINTO Lic em Direito UP-Maxixe 07046
84 GIL DE NASCIMENTO CHAUQUE Lic em Direito UP-Maxixe 07077
Página 71 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 2
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 GRACA MATIAS MANDANJE Lic em Direito UP-Maxixe 07096
86 GUIDA DAVID TITOS ZUCULE Lic em Direito UP-Maxixe 07102
87 HELDER BELMIRO A GULUBE Lic em Direito UP-Maxixe 07111
88 ISABEL A MONJANE QUISSICO Lic em Direito UP-Maxixe 07165
89 LINO RAFISSONE SAMBULA Lic em Direito UP-Maxixe 07278
90 MELITA JEREMIAS PEDRO Lic em Direito UP-Maxixe 07330
91 MOMADE TEOFILO DOMINGOS Lic em Direito UP-Maxixe 07348
92 NATERCIA ABDUL MAGIDE Lic em Direito UP-Maxixe 07358
93 NATERCIA BENJAMIM FRANCISCO Lic em Direito UP-Maxixe 07359
94 NAZIRA A RATIMO A A ACHIRAFE Lic em Direito UP-Maxixe 07361
95 NILSA JOANA PAULO Lic em Direito UP-Maxixe 07391
96 NORBERTO INACIO MANGUE Lic em Direito UP-Maxixe 07402
97 OBADIAS SAMUEL SUMBANE Lic em Direito UP-Maxixe 07405
98 OLGA GERTRUDES DA C MOROLA Lic em Direito UP-Maxixe 07417
99 OSVALDO A MAJEGUISSA BATA Lic em Direito UP-Maxixe 07433
100 OSVALDO A MAJEGUISSA1 BATA Lic em Direito UP-Maxixe 07434
Página 72 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 OSVALDO A MAJEGUISSA11 BATA Lic em Direito UP-Maxixe 07619
2 PEDRO FRANCISCO N GURRE Lic em Direito UP-Maxixe 07450
3 PIOSA DA DIANA BENTO MANHISSE Lic em Direito UP-Maxixe 07460
4 QUITERIA IBRAIMO PACULE Lic em Direito UP-Maxixe 07461
5 REGINA CONSTANTINO J FAIFE Lic em Direito UP-Maxixe 07468
6 SARA XAVIER MBOE Lic em Direito UP-Maxixe 07511
7 SOFIA DUDU ABUJATE DOS SANTOS Lic em Direito UP-Maxixe 07532
8 SOFIA DUDU ABUJATE1 DOS SANTOS Lic em Direito UP-Maxixe 07533
9 VALENTIM LUIS TEMOTEO Lic em Direito UP-Maxixe 07574
10 YARA CRISTINA E A GEMO Lic em Direito UP-Maxixe 07595
11 YOLANDA SARA ARMANDO Lic em Direito UP-Maxixe 07599
12 ABRAO DOS SANTOS AROUCA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06607
13 ALEXANDRE CASTELO CANAPENE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06663
14 ANCHA HACHIMO G S TAJU Lic. Em Direito UP-Maxixe 06703
15 ASSUCENA HUMBERTO COSSA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06759
16 AURELIA MANUEL MANGAMELA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06768
17 BENEDITO FERNANDO GUAMBE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06785
18 CLAUDIO VASCO NHANCALE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06863
19 CUSTODIO ANTONIO FILIPE Lic. Em Direito UP-Maxixe 06887
20 DIONILDO RAFAEL ARAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 06917
21 DOMINGAS BELMIRO NHASSENGO Lic. Em Direito UP-Maxixe 06921
22 DOMINGOS JOSE DA COSTA Lic. Em Direito UP-Maxixe 06925
23 DONELIA B ZACARIAS HERCULANO Lic. Em Direito UP-Maxixe 06927
24 ELICIDIO ALEXANDRE CUMBI Lic. Em Direito UP-Maxixe 06961
25 FATIMA AGIRA NURO ISMAEL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07023
26 FATIMA ALBERTO CONJO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07024
27 FATIMA MAMUDO ISMAEL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07026
28 FLAVIA AUGUSTO PIMENTEL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07048
Página 73 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 FRANCISCO CABRAL GOMES Lic. Em Direito UP-Maxixe 07055
30 GRACA LEONARDO JULIAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07095
31 GUSTAVO DA G P A MANHENJE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07106
32 HELDER XADREQUE VILANCULO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07117
33 HELIA DA M JAIME SECHENE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07121
34 HERMINIO ALFREDO A SABAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07132
35 ILODIA R MARIAA ARAUJO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07150
36 IOLANDA J ERNESTO MUDANICE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07161
37 JAIME ARMANDO MARRIMA Lic. Em Direito UP-Maxixe 07186
38 JOAO AUGUSTO LAQUENE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07197
39 LINDA JUDITE P SEMO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07276
40 LUZENDA ARMANDO MAZIVE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07293
41 MACIDA AMADE ABDUL WAHABO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07294
42 MARLISA IRENE ABRAHAMA Lic. Em Direito UP-Maxixe 07321
43 NILZA DA GRACA JOAO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07395
44 ONESIO JOAO NHABINDE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07427
45 REMIGIO DOMINGOS REMIGIO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07471
46 ROBERTO MARCELINO COFE Lic. Em Direito UP-Maxixe 07476
47 SONIA DA GLORIA ANTONIO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07536
48 TACILIFA ALBERTO MACUCHA Lic. Em Direito UP-Maxixe 07550
49 TELMA DA EUROPA PASCOAL Lic. Em Direito UP-Maxixe 07558
50 YOLANDA RITA C E MUTETO Lic. Em Direito UP-Maxixe 07598
51 BENDITA N H FERNANDO CHIVALE Lic em Ensino Básico UP-Gaza 06780
52 CLAUDIA JOAQUIM MATSINHE Lic em Ensino Básico UP-Tete 06859
53 CRISTINA BEATRIZ U PAULO Lic em Ensino Básico UP-Tete 06881
54 DELTON DAUTO ZUNGUZA Lic em Ensino Básico UP-Gaza 06903
55 DOMINGOS AMARIO MOISES Lic em Ensino Básico UP-Gaza 05196
56 EUNICIA ABILIO NUMBJUANE Lic em Ensino Básico UP-Sede 07016
Página 74 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 FLORENCIO A JORGE COME Lic em Ensino Básico UP-Tete 07052
58 ISABEL LUIS PAUNDE Lic em Ensino Básico UP-Sede 07171
59 LIDIA PEDRO QUAMBE Lic em Ensino Básico UP-Gaza 07271
60 ROSANA DOMINGOS JAIME Lic em Ensino Básico UP-Gaza 07487
61 ABILIO JOSE GOMES Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06605
62 AFONSO ARNALDO MAUNZE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06638
63 ARMINDA SILVA NGULE E Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06742
64 ASSIMINA DALILO BAGU EBAL Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06758
65 BENTO FRANCISCO NOTISSO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06798
66 BERTA FELICIDADE JORGE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06802
67 CATARINA DE LURDES RICARDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06832
68 DIOCLECIANO F CHITOFO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06915
69 DOMINGOS JOSE COME Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06924
70 EDUARDO FERNANDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 06944
71 FATIMA PEDRO JOSE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07028
72 FAUSTINA JACINTO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07030
73 FELICIO D NASCIMENTO ALBERTO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07034
74 FLORIANA ELISA PEDRO CHIMUCE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07053
75 FORTIGO ARNALDO NHAHIANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07054
76 GABRIEL ANDRE UIQUE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07059
77 GERTRUDES EDUARDO SIMAO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07073
78 GIZELA METINA PEDRO BULAFUANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07088
79 GLORIA PEDRO MUNZIANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07090
80 HERNANIO FLAVIO FULETE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07133
81 INACIO LOURENCO GUIVALA Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07151
82 INES ALBERTO JOAO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07155
83 INOCENCIO RAUL MASSINGUILE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07159
84 JEQUE AUGUSTO BATO MAGANDA Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07189
Página 75 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 3
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 JOAO JORDAO REGINA ALM E IDA Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07200
86 JOATARINA JOSE CHAUQUE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07211
87 LAURA FRA CISCO JOHANE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07256
88 LAVONESI NORBERTO T CHINGOZO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07259
89 LORTA JULAI Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07281
90 MANASSE MUNHARO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07299
91 MARGARIDA ANDRIETA C CARLOS Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07312
92 MILAGRE DOS SANTOS MATSI NH Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07341
93 NEUSIA MARIA SOFIA MUANDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07384
94 ODETE EDUARDO GUEZE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07412
95 OLIMPIA ERNESTO MAUTE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07419
96 PALMIRA JOSE CHONGOLE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07438
97 PAULO PEDRO FERNANDO Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07446
98 SALENA VICENTE TAI Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07498
99 SORTE ODETE EDUARDO MIGUEL Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07541
100 TEODOSIO TOMAS CANDZE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07563
Página 76 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 ZAQUEU SILVESTRE ZAQUEU Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07603
2 ZELIA JOAQUIM JOSE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07609
3 ZELIA JOAQUIM MUNGUE Lic em Ensino Básico UP-Massinga 07610
4 RUI ISMAEL DAUTO TUALUFO Lic em Ensino Basico (Boane) UP-Sede 07493
5 GENTIL JOSE XAVIER Lic em Ensino Basico (Buzi) UP-Beira 07065
6 NORBERTA XAVIER MAESSE Lic em Educação de Infância UP-Sede 07401
7 ARCELIO DE S ANTONIO AUGUSTO Lic em AGE UP-Nampula 06726
8 CIRIO VASCO TENENTE Lic em AGE UP-Beira 06854
9 CLEMENTE GABRIEL ZANDAMELA Lic em AGE UP-Sede 06865
10 FLAVIA DAS LURDES A VILANCULO Lic em AGE UP-Beira 07049
11 JEREMIAS ERNESTO MUNZO Lic em AGE UP-Beira 07190
12 LOURENCO TITOS CHILUNDO Lic em AGE UP-Sede 07284
13 NITO MATEUS LEITAO Lic em AGE UP-Nampula 07399
14 RAIMUNDO DA F ZAVALE Lic em AGE UP-Sede 07465
15 RONALDO SAMUEL DAVID Lic em AGE UP-Sede 07480
16 ROSSINE DA CUNHA LUIS Lic em AGE UP-Beira 07491
17 SANTOS FRANCISCO BULO Lic em AGE UP-Sede 07507
18 ANACLETA FELIX TANGUNE Lic em AGE UP-Sede 06699
19 PAULINO PAULO HELE Lic em AGE UP-Gaza 07442
20 ALIRIO HIGINO M MUANDO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06668
21 AMAISA DEDINHA JOSE CHONGOLA Lic em Ciências da Educação UP-Sede 06673
22 ANA OCTAVIA FILIMAO NHANTUMBO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06690
23 ARTUR ARMINDO ALVACAO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06753
24 CARIDADE J NESSELA CUMBE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06818
25 DERCIA RODOLFO CAETANO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06907
26 DIONISIO JOSE ERNESTO Lic em Ciências da Educação UP-Sede 06919
27 ERCA DA FELECIDADE FERNANDO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06979
28 ERNANE ERNESTO JOSSEFA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 06988
Página 77 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 ESPERANCA M INACIO NHIUANE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07000
30 FABIAO LUZENDA CHICHONGUE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07020
31 FRANCISCO JONAS JUNIOR Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07056
32 GRACINDA TERESA MATOLA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07101
33 IRENE MAURICIO FLORENCIO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07163
34 JOSEFA RODOLFO CAETANO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07232
35 LICHAMO CELESTINO MENTIROSO Lic em Ciências da Educação UP-Sede 07267
36 LUISA ZAIDA BATA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07292
37 MAFANA FILIPE VICENTE Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07296
38 MAURINA JOSE ALBERTO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07326
39 NATERCIA OTILIA DE A MUCUHO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07360
40 NERCIA LOURENCO MACASSA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07380
41 NEUSIA BERNARDO BUCI Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07383
42 OFELIA CAMPOS VILANCULO Lic em Ciências da Educação UP-Sede 07414
43 ORTENCIA RICARDO BILA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07431
44 ROSA ALBERTO Y CHONGOLA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07481
45 RUBEN DOS SANTOS CUAMBA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07492
46 SONIA JOSE ALBERTO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07538
47 STELIA QUINITA A MACUARANGA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07542
48 VANIA HUMBERTO ZEFERINO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07580
49 VERONICA LUISA P M JACINTO Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07585
50 VINODIA ISABEL MAOCHA Lic em Ciências da Educação UP-Maxixe 07588
51 ADERITO FERNANDO SIMIAO Lic em Ciências de Educação UP-Sede 06624
52 ADERITO JOAO PEDRO ANTONIO Lic em Psicologia Educacional UP-Nampula 06626
53 BEATRIZ TEOFELO MACHIMBA Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 06776
54 CAMILO MANUEL PINDULA Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 06810
55 ERNESTO PAULO ELIAS MACULE Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 06994
56 EUGENIA ALEXANDRE MUMUANE Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07006
Página 78 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 GERVALDO FIRMINO NHANCOLOLO Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 07074
58 HANIFA B SULEIMANE SOMAR Lic em Psicologia Educacional UP-Niassa 07109
59 HERMINIA NAVEGULE TIBULA Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07130
60 IRANETE DA COSTA MORAIS Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07162
61 IVA DA GRACA EUGENIO ANTONIO Lic em Psicologia Educacional UP-Nampula 07177
62 LEIA PEDRO GINE JOVO Lic em Psicologia Educacional UP-Quelimane 07261
63 LINA JORGE ELIAS Lic em Psicologia Educacional UP-Niassa 07274
64 PAUJINO CA CONCEICAO MATIMBE Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 07440
65 PAULO SIMIAO CUMBANE Lic em Psicologia Educacional UP-Nampula 07447
66 SANDRO BENDITO R UELEMO Lic em Psicologia Educacional UP-Sede 07504
67 TANIA ALBERTINA J C MAMBA Lic em Psicologia Educacional UP-Beira 07552
68 ABDUL NASSER CASSIMO MANDANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06602
69 ADELIA JOAO MADUALE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06615
70 AFONSO NAZARIO HUO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06639
71 ALCINDO ALFIADO MUCALE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06656
72 ALDA FELICIANO MACULE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06657
73 ANA EUCLIDIA AMANCIO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06685
74 ANA MARIA A DOS SANTOS Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06688
75 ATELIA ALBERTO MABECUA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06760
76 BENEDITO PASCOAL NHAMBIRRE Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06787
77 BORNITA G FELIX MUCOMBO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06806
78 CARLOS UIL SSONE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06822
79 CARTINO XAVIER ZUNGUZE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06829
80 CELSA BAPTISTA ANIBAL Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06840
81 CLAIDA MANUEL NELSON JORGE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06855
82 DANIA ARMINDO MUANDO NGOVE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06893
83 DORCA ANTONIA GIMO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06928
84 ELCA JANE MUNGUELESE JANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06949
Página 79 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 4
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 ELVIRA ALBERTO MATAVELE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06971
86 EMILIA PEDRO BARRACA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 06975
87 ERCIDIO JOAO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 06980
88 GILDO ARMANDO MALIMO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07080
89 GUILHERMINA ALFREDO MANJATE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07105
90 HANIFA ABDUL CADRE ALGY Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07108
91 HENRIQUE FERNANDO MANUEL Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07125
92 ILDA ARMANDO MACUACUA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07145
93 INES CASTIGO HOM O Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07156
94 IVAN DA CONCEICAO ALIPI O Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07179
95 JOAQUINA XAVIER ERNESTO Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07210
96 JORGE ARNALDO BENHANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07216
97 JOSE FERNANDO JOSE VENGUELA Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07224
98 JULIETA DAVID BATA Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07238
99 JULIETA FRANCISCO GOVENE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07239
100 LIDIA A DA SILVA DECIPANE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07268
Página 80 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
1 LUCRECIA TIMOTEO SIQUELO Lic em Psicologia Educacional UP-Sede 07288
2 NILSA OLGA PEDRO Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07392
3 OLINDA ARMINDO MANHICE Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07420
4 OLINDA JOAQUIM ZAVALE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07422
5 OLIVEIRA LINDA ELIJA MUTUZE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07423
6 PAULO BERNARDO CHIMELE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07443
7 PINTO BARBOSA FIYEN CHINJIN Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07459
8 SANDRA ALFREDO JAQUISSONE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07502
9 SANDRA JOAO ANDRE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07503
10 SIPINA ANTONIO MUANDO Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07529
11 SONIA ARMINDO MACUTE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07535
12 SURAIA NAITA AUGUSTO ARMANDO Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07544
13 TATIANA ISABEL SAMUEL Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07554
14 TELES ERNESTO PASSE Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07555
15 TERESA TSAMANHANE COSSA Lic em Psicologia Educacional UP-Massinga 07566
16 VANIA LUCRENCIA D CUMBI Lic em Psicologia Educacional UP-Maxixe 07582
17 ELIANA SILVIA ELIJA Lic em Psicologia UP-Sede 06956
18 FATIMA DA NAIMA AMISSE Lic em Psicologia UP-Sede 07025
19 AMINA MAULIDE NURO USSI Lic em Psicologia UP-Manica 06680
20 NIVALDA DA ZAIDA ERNESTO Lic em Educação e Assistência Social UP-Sede 07400
21 ROSITA JOSE MUCHANGA Lic em Educação e Assistência Social UP-Sede 07490
22 AUGUSTO INACIO MANICO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06765
23 AUGUSTO ZETINO JOSSEFA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06767
24 DANIA ALI ABDUL N CUMBANE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06892
25 DINAMARCIA FELICIANO VILANCULO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 06911
26 FILIPE JOAQUIM GUIRRUGO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07045
27 GUSTAVO EDSON NHACULA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07107
28 ILDO FRANCISCO HOSSIAS Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07147
Página 81 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
29 JOAO RAUL HORACIO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07205
30 JOSE ANTONIO MALOTE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07220
31 MUSSAGY USSUMANE RAMUCHANDE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07353
32 NILZA FLORENTINA MBAMZE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07396
33 PEDRO FENIAS MANHENGE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07449
34 PERCINA LINDA MARCELINO Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07456
35 SARA MARIA PANDA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07510
36 SERGIO CARLOS MANHICE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07520
37 SILVINO ARTUR MAUAIE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07525
38 TELMA ANTONIO JOSE Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07557
39 THIACHA JOSE SAIDE MUTUELA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07568
40 USSUMANE KALID VALA Lic em Gestão de Comercio UP-Maxixe 07571
41 ADRIANA DO CARMO A TIMOTEO Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06633
42 AGOSTINHO JOAQUIM GUILA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06644
43 EDSON DA GIZELA JOAO Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06941
44 ELSA MARIA UAMBA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 06966
45 HENRICA BENJAMIM Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07124
46 MARCIA TERESA GILDO Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07311
47 NEYD ROSARIA ARMANDO MACUACUA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07386
48 SHEILA JULIETA DA SILVA Lic em Gestão de Empresas UP-Sede 07523
49 JUDITE JAIME SUMBANE Lic em Gestão de Empresas UP-Nampula 07233
50 ADERITO ANA LUIS TEMBE Lic em Contabilidade UP-Sede 06623
51 AMERICO ARMANDO NHAMPALELA Lic em Contabilidade UP-Massinga 06677
52 ANA SALVADOR MURRURE Lic em Contabilidade UP-Massinga 06693
53 ANABELA MARCELINO SAMBO Lic em Contabilidade UP-Massinga 06696
54 BENILDO FILIPE TATINHO Lic em Contabilidade UP-Gaza 21440
55 CHEILA ANASTACIO MACUCULE Lic em Contabilidade UP-Massinga 06848
56 CREMILDO ALBINO SIVANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 06873
Página 82 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
57 EFRAIME HENRIQUE ARNALDO Lic em Contabilidade UP-Massinga 06948
58 ELEUTERIA L ALCIDES Lic em Contabilidade UP-Gaza 06953
59 ENEIDA SHEILA CARLOS CUMBI Lic em Contabilidade UP-Massinga 06976
60 FELIX ANTONIO NOTICO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07036
61 FERNANDO ARNALDO FERNANDO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07041
62 GINA MARCELA JOSE MARRENGULA Lic em Contabilidade UP-Massinga 07085
63 HERMENEGILDO MAUSSE CH CHONGUE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07128
64 INELIO DE CLARENCIO MESSIAS Lic em Contabilidade UP-Massinga 07154
65 JESSICA ALFREDO RAFAEL Lic em Contabilidade UP-Beira 07193
66 LEONILDE DA NILSA ALEXANDRE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07266
67 LIDIA JOAQUINA FERNANDO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07269
68 LINDA JOAQUIM MACHEQUE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07275
69 MARIO DANIEL DAMIAOA Lic em Contabilidade UP-Massinga 07319
70 MARIO GELANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07318
71 NELSON VASCO CHAMBAL Lic em Contabilidade UP-Massinga 07376
72 RECELIA CONSTANTINO CHEMBELE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07467
73 SAQUINA MOMADE MUZE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07508
74 SATISMO SINAI LAITA Lic em Contabilidade UP-Quelimane 07512
75 SECHONE SEBASTIAO MAHUMANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07514
76 SUZANA ARTUR F JANELA Lic em Contabilidade UP-Massinga 07547
77 TERESA MARIA JOAO Lic em Contabilidade UP-Massinga 07565
78 TOMAS AMINOSSE SAMBANE Lic em Contabilidade UP-Massinga 07569
79 ABELARDO ALBERTO CHIRRINZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06603
80 AMITO DAS LAGRIMAS A MUVALE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06682
81 ASSILIA ARGENTINA GILDO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06757
82 DERCIO CARLITOS Z SUMBURANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06908
83 EMILIA RICARDO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Beira 06974
84 ERICA LEANDRA J S DIAS Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 06985
Página 83 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
85 TANIA ALDO SARANGA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Sede 07553
86 ADELINA DA ENCARNACA MACUA UA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06617
87 ADEMIRO RUTE BUNGUENE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06622
88 ADRIANO ANTONIO DIMANDE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06634
89 ALEXANDRE JOSE MACHEL Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06664
90 ANA MARIA IR NE BERNARDO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06689
91 ANABELA FLORENCIA ZUNGUZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06695
92 ANDRE DO NASCIMENTO ANTONIO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Gaza 06706
93 ANDRE FILIPE MUHALATE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06707
94 ANDRE P DO AMARAL MACUACUA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06708
95 ARMINDA RICARDO JOSSAI Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06741
96 AUGUSTO BATA BENEDITO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06762
97 BEATRIZ ANDRE UATE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06774
98 BEATRIZ SANSAO MONDLANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06775
99 BENICIO FELISBERTO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06789
100 CANDIDO ANTONIO COSSA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06812
101 CARLITOS JAIME MAHAFO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06821
102 CELSO1 NHANTUMBO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Gaza 06841
103 CHADREQUE PINTO JEREMIAS Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06846
104 CHALIO JOSE H M MASSINGUE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06847
105 CONSTANTINO SIMIAO MALANZELE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06870
106 CRISTOVAO JOAO OLIVEIRA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06885
107 DELUVIA AMERICO INGUANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06905
108 ELSA RUI FELIMONE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06967
109 ELTON DANILO DA M F BANZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06969
110 ERCILIA OBADIAS UQUEIO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 06983
111 EUCLIDES VONTADE GULELE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07003
112 EUNICE CARLOS MATSINHE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07015
Página 84 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA PORTUGUÊS
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Anfiteatro
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/01/15
Hora: 10:30:00 A
H.Entr.: 10:00:00 A
NªCand
113 GOMES SALOMAO ZILO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07091
114 GRACA OLGA COME Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07098
115 IDRISSE CARLOS ANLI CASSIMO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07143
116 ISMILDA MOISES MASSAVA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07175
117 JONA AMERICO QUESSER Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07214
118 LATOYA DA PASCOA I SULEIMANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07255
119 LAURENTINO PATRICIO BRANDAO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07257
120 LUCRENCIA CARLOS Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07289
121 MARCIA E M AFONSO FRANCISCO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07309
122 MARTA T ANTONIO NGOCA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07323
123 MICAELA SELMA DO AMARAL Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07334
124 MIGUEL LOURENCO PINHAL Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07339
125 MOMADE DAUTO IBRAIMO AMADE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07347
126 NAZIRA AMADE GULAMO Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07362
127 NELSA PEDRO BATA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07369
128 NELSA VICENTE CUMBANA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07370
129 NELTONE ISAIAS SIMIONE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07379
130 PACIECIA JAIME CUMBANE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07437
131 ROSALIA ARTIEL SILVA TAFULA Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07485
132 SAHA MOMADE MUZE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07496
133 SERGIO FRANCISCO GULUBE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07521
134 SUZETE B E TANQUE MAVIMBE Lic em Gestão de Recursos Humanos UP-Massinga 07549
135 ARGENTINA L ERNESTO CHIFECHE Lic. Em Gestao de Recursos Humanos (Mani UP-Manica 06728
136 CRIMILDO GERONIMO CHICURE Lic em Economia UP-Sede 06876
137 GRACA MIGUEL CUMBANA Lic em Economia UP-Sede 07097
Página 85 de 86
LISTA DE CANDIDATOS P/SALAS DE EXAME
UNIVERSIDADE PEDAGÓGICA
EXAMES DE ADMISSÃO - 2013
DISCIPLINA APTIDÃO EM DESENHO
PROVINCIA: Inhambane
LOCAL: UP Massinga -SALA Sala 1
Ord Opção Delegaçao Nome
Data: 2013/11/01
Hora: 08:00:00 A
H.Entr.: 07:30:00 A
NªCand
1 ANDRADE JOAO NHAMPOSSA Lic em Educação Visual UP-Sede 06705
2 DALTON ANGELA RAFAEL Lic em Educação Visual UP-Quelimane 06890
3 ELIUDIO ZACARIAS BANZE Lic em Educação Visual UP-Gaza 10396
Página 86 de 86

Sem comentários:

Windows Live Messenger + Facebook